• Сайт компании:  http://animals-travel.ru/
  • Адрес: Россия, город Москва
  • Телефон:  ‎+7 (985) 35-999-29

О компании Animals Travel можно рассказать многое, но не будем занимать ваше драгоценное время и изложим только основную информацию. Перевозкой животных компания Animals Travel занимается не первый год, что позволяет с гордостью заявить — мы одни из первых, кто быстро и комфортно транспортирует животных в любую точку мира!
Решили перевезти любимое животное в другой город или страну, но не знаете как это сделать? Перевозка животных от компании Animals Travel — выгодное сотрудничество во всех отношениях! Почему выбрать нужно именно нас и зачем мы занимаемся перевозкой животных? Толчком для создания компании Animals Travel послужил тщательный анализ рынка перевозки животных из точки А в точку Б. Аналогичных услуг в России много, но не каждая может предложить то, что предлагает компания по перевозке животных Animals Travel.

Марина Елисеева

Это здорово, что теперь я могу доверить перевозку своей Моськи данной компании. Пользовалась недавно их услугой и всё прошло успешно. Порадовало, что они не используют снотворных.

Карина

Искренне признательны за помощь с транспортировкой нашего котика Тишки из Таганрога в Москву, да и всю подготовку на себя взяли, включая оформление документов. Большое спасибо и всех благ!

Инга

Помню как я раньше мучила с перевозкой своего питомца в другую страну, это была волокита. К счастью потом узнала от этой компании, благодаря которой вся рутина остаётся за ними. Это очень удобно!

Наталья Абросимова

Как хорошо, что существуют подобные услуги. Если бы занималась этим самостоятельно, то мои нервы просто не выдержали бы всех походов по ветеринарам и прочим инстанциям, где нужно получить соответствующие документы на право вывоза животного из России. Компания берет все эти заботы за себя, взамен беря слишком скромную оплату. Я довольна, что наткнулась на них.

Vladlena

Живу в Барнауле, а собаку надо было доставить в Новосибирск. Вроде бы недалеко, но, компания сразу предложила рассмотреть услугу "легкового такси". Сразу замечу, что расстояние - около 2000 км. Раньше моя собака путешествовала между этими городами (в Иркутск езжу к мужу, остаюсь у него надолго) на поезде, но компания предложила менее стрессовый вариант - такси. С недоверием отнеслась, так как раньше все поездки для собаки подбирала самостоятельно. Стыдно сейчас за себя ,что не доверилась компании. Сделали все на высшем уровне - предсотавили хорошего водителя, он вовремя выгуливал пса и кормил-поил. Очень понравилось, буду пользоваться еще.

Мариночка

Заказывала такси через эту компанию для своего кота, чтобы перевезти его из Иркутска в Кемерово. Расстояние немаленькое (более 1500 км), и я переживала, как кот перенесет эту поездку, да и водитель тоже... К слову, девушка-менеджер постоянно уведомляла меня о состоянии кота, водитель останавливался не только для того, чтобы самому размять ноги, но и вывести кота прогуляться немного (я сразу предупредила, что кот может "справлять дела" на улице, так как гуляет на шлейке и не противится, привык). Водитель вошел в положение и гулял с котом недолго, только ради удовлетворения потребностей кота. Спасибо большое, вы лучшие!

Андрей Нестеров

Понравилось все. От общения с приятными девушками на том конце провода, объясняющим порой по 10 раз мне непонятные вещи терпеливо и вежливо, до сопровождения моей собаки в самолете!

Dana Lisicina

Часто летаю заграницу в командировки длительные (неделя + перелёты), а своего питбуля родного оставлять на передержки чужим людям совсем не хочется. Тем более, с каждым разом пес смотрел на меня все более предательски. Отправил его с помощью Анималс Трэвэл к родителям в Омск. Благо, что мои командировки продлятся всего год, и после я заберу своего пса обратно. Конечно же с помощью вашей компании. Спасибо!

Михаил Лопатин

Все прошло как нельзя лучше, претензий никаких не имеем ни я, ни пес, который благополучно прибыл ко мне в Эстонию и прибыл он очень быстро, я даже не ожидал, что все пройдет настолько быстро. Он весел, бодр, аппетит нормальный, от послеперелетного стресса ни следа (первые пару часов был немного напуган и не отходил от меня). Спасибо большое, ребят!

Евгений Ванов

Добрый вечер. Собака из Хабаровска до Бостона добралась и мы её получили (сначала собака отправилась в Москву, а потом уже в Бостон). Все хорошо, собака не испытала огромного стресса, буквально через пару часов стала кушать (хотя начитались в интернете, что из-за перенесенного стресса питомцы могут отказываться от еды несколько суток). Спасибо большое за профессиональную работу. У вас очень хороший сайт. Желаю успехов.