• Сайт компании:  https://elyts.ru/
  • Адрес: Сочи, ул. Несебрская, 1А, мкр-н Центральный
  • Телефон:  7 (919) 620-10-43

Добро пожаловать в бутик Santoni в Сочи — оазис роскоши и итальянского мастерства в мире обуви. Santoni — это модный бренд, который переносит великолепие итальянского стиля в каждую деталь.

Основанная Андреа Сантони и его супругой Розой, компания Santoni является не только производителем обуви, но и символом семейного бизнеса, которым руководит уже второе поколение итальянского семейства Santoni.

Коллекции Santoni не ограничиваются только обувью — бренд также предлагает роскошные сумки, кошельки, ремни и другие изысканные аксессуары. В каждом изделии Santoni воплощена элегантность, изысканность и безупречное качество.

Погрузитесь в мир Santoni в нашем бутике в Сочи, где каждая пара обуви — это произведение искусства, а каждый аксессуар — шедевр качества и стиля.

VolodiKJUYU

Впечатляет ассортитент. Качество каждой пары обуви превосходное. Прекрасный выбор моделей. Отдельно отмечу консультантов - очень грамотно работают, со вкусом подбирают варианты под твой стиль и образ.

Gennadii

Взял у них высокие замшевые ботинки чуть меньше 50.000 вышли и шикарный кожаный рюкзак , за 130.000. Считаю что очень выгодно зашёл.

DenisAle

Достаточно востребованный бренд.

Жанна

Муж обожает этот бутик, и ему здесь подходит практически все

Рома

На мой взгляд здесь отличный выбор, лёгкая навигация по бутику, а также приятная цены.