• Сайт компании:  https://elyts.ru/
  • Адрес: г. Санкт-Петербург, набережная реки Мойки, д. 42
  • Телефон:  7 (921) 402-44-00

Бутик Stefano Ricci в Санкт-Петербурге — это место, где каждый мужчина может найти для себя стильную и качественную одежду и аксессуары класса люкс. Наш бутик предлагает полный ассортимент продукции бренда, включая эксклюзивные пиджаки, фирменные галстуки и множество других моделей.

Наша команда профессиональных консультантов всегда готова помочь вам выбрать идеальный наряд для любого случая.

Бутик Stefano Ricci расположен в самом центре Санкт-Петербурга, что делает его легко доступным для всех наших клиентов. Приходите к нам и наслаждайтесь шопингом в изысканной атмосфере премиального сервиса.

Dianka_Ya

Очень классный бутик! Прям рекомендую. Мы тут для мужа много классных вещей выбрали. - джинсы, поло пару штук. Качество отменное. Сервис в бутике порадовал! Консультант очень милая, помогла нам с размерами, все принесла\унесла и тд.

VladimirS

Топовая одежда и обувь. Также есть аксессуары. периодически приобретаю здесь галстуки, и недавно взял лоферы

БоряЕв

Все последние коллекции здесь бывают практически моментально. Мне кажется что уже через неделю, две из Европы в Россию приезжают )

igorek.vol

Шикарная одежда в данном бутике продаётся.

Max

На мой взгляд здесь значительно увеличился ассортимент вещей в последнее время.