• Сайт компании:  https://elyts.ru/
  • Адрес: Екатеринбург, Радищева 25
  • Телефон:  7 (917) 255-09-55

Бутик Zilli в Екатеринбурге предлагает ультрамодные и высококачественные мужские модели одежды и обуви. Наш бутик является официальным представителем бренда Zilli в городе Екатеринбург, что гарантирует подлинность и высокое качество каждого изделия.

Мы предлагаем широкий ассортимент продукции Zilli, включая деловые костюмы, сорочки, верхнюю кожаную и меховую одежду, а также повседневные модели в стиле кэжуал. Наша команда профессиональных консультантов всегда готова помочь вам выбрать идеальный наряд для любого случая.

Бренд Zilli известен своим безупречным качеством и стильным дизайном. Мы следим за последними тенденциями моды и постоянно обновляем наш ассортимент, чтобы удовлетворить потребности самых требовательных клиентов. Приходите к нам и наслаждайтесь шопингом в уютной атмосфере.

Oksashka

Очень удачно с мужем попали в этот бутик - были скидки на прошлую коллекцию, выгодно взяли несколько вещей - рубашку, пару джемперов, брюки.

MikleRest

Качество тканей отличное, не появляется никаких катышков, ничего нигде не вытягивается, длительное время не теряют премиальный внешний вид.

Анатолий П

Я считаю, что этот бутик является предметом роскоши.

АнтонСиницкий

Мне нравится именно такой подход к покупателям.

Roma

Рекомендую присмотреться, если ищете не просто дорогие, а именно качественные вещи