• Сайт компании:  http://decomix.ru
  • Адрес: Санкт-Петербург, ул. Лифляндская, д. 3
  • Часы работы: Пн.-Пт. 10.00-19.00, Сб., вс. - выходной
  • Телефон:  89119250420 , 89119201540 , 89119281520

Уже более 20 лет Декомикс занимается продажей и услугами по нанесению широкого спектра декоративных штукатурок и красок для стен интерьеров и фасадов. C 2009 года компания является эксклюзивным поставщиком в Санкт-Петербурге французских декоративных покрытий торговой марки CLAVEL. В ассортименте производителя представлена декоративная штукатурка различных видов: фактурная, венецианская, структурная и фасадная, а также краски для стен с различными декоративными эффектами. Все материалы экологически безопасны и имеют необходимые сертификаты.
Также с 2009 года Декомикс реализует, уже ставшие популярными, декоративные штукатурки собственного производства: мозаичную штукатурку MIXAN, фактурную штукатурку RULOTEX, декоративные краски Dune di Perle и Seta Perla.
При необходимости, компания организует доставку купленных у нас материалов в любой регион России.

Елена Чаплик

Всем рекомендую в компании Декомикс покупать штукатурку Миксан.  Это идеальное решение для отделки фасадов. У Декомикса собственное производство в Красном селе.  Ребята сами производят.  У нас с мужем были сомнения в качестве материала, и менеджеры согласились сделать небольшое количество штукатурки на пробу. Испытания муж проводил сам. Действовал строго по технологии нанесения, которую нам распечатали тоже в офисе. И оказалось, что ничего сложного. Нашему ремонту уже два года, а вид – как будто нанесли вчера. Не отваливается и не тускнеет.

Леонид

В компании Декомикс большой выбор отделочных материалов. Я обратился туда, когда искал отделку для фасада своего загородного дома. Оказалось, компания еще производит свой продукт – штукатурку Миксан из окрашенного песка. Меня очень заинтересовало это предложение – материал прочный, выдерживает разные погодные условия, смотрится красиво. Компания и мастеров своих предлагает. Результатом я доволен – быстро, качественно и недорого. Рекомендую.

Лариса

Очень довольны с мужем, что нашли в интернете сайт компании Декомикс и приобрели там штукатурку Миксан! Традиционно в ванной хотели сделать плитку, но рискнули – решились на Миксан! Больше всего удивило, что в офисе менеджер собрала нам индивидуальную цветовую гамму, которой не было в каталоге. И мастера хорошие - сделали все качественно и быстро. Смотрится просто шикарно! Будем рекомендовать штукатурку Миксан всем друзьям и знакомым.