• Сайт компании:  https://dekotex.ru/
  • Адрес: Москва, 1-й Вязовский проезд д. 4к1
  • Телефон:  +7 (495) 221-22-15 , +7 499 170-49-85 , 8 800 775 90 45

Dekotex – ваше решение для успешного бизнеса. 30-летний опыт, лучшие цены и условия на рынке, инновационные процессы логистики, ориентация на потребности наших клиентов – всё это делает нас вашим надежным партнером. А широкий ассортимент товаров от ведущих производителей, позволяет выбрать именно то, что нужно для успешного развития вашего бизнеса.

Кузьмина Мария

Изначально мы планировали заказать коврики для нашего магазина, но в конечном итоге приобрели также скатерти и шторы для ванн. Мы были приятно удивлены высоким качеством предоставляемых товаров. Очень радует широкий ассортимент и доступность всех необходимых товаров. Планируем делать у этого поставщика еще больше заказов в будущем. Благодарим за оперативность и качественное обслуживание!

Моисеев Владимир

Интернет-магазин "Dekotex" заслуживает огромной благодарности за качественное обслуживание, оперативность и индивидуальный подход к клиентам. Работа вашей команды действительно на высшем уровне! Я, как организатор закупок для своего магазинчика, был приятно удивлен скоростью сборки моего заказа и его качественной упаковкой без каких-либо проблем. Планирую продолжать сотрудничество с вами и в будущем. Желаю успехов и процветания вашему бизнесу!

Петрова Варвара

День добрый! Заказывала товары на Dekotex - сотрудник грамотно и понятно объяснила всё. Решила рискнуть и это было правильное решение!) Заказ был создан и доставлен довольно быстро. В общем, рекомендую сайт и ребят! Благодарю за отличный опыт сотрудничества!

Андреев Дмитрий

Нашли этот сайт с подачи коллеги по бизнесу. Ассортимент для хозтоварных магазинов отличный, качество товара на высоте. Созвонились с менеджером после оформления заказа, я договорился по времени отгрузки. К прибытию ТК все было готово, привезли все по списку. Продаем, пока все ок, ни брака, ни жалоб от покупателей.

Васильев Валерий

Мы для отдела бытовых товаров берем клеенку в Декотекс уже года два. Надежный поставщик, нареканий к ним никаких. Выбор клеенки хороший, прозводство Турция. Идет в рулонах по 20 метров, очень высокий спрос на DECORAMA, у них цвета интересные и качество огонь. Рулоны упаковывают на совесть, при доставке ничего не рвется, не портится. Думаем расширить ассортимент в магазине, уже присмотрели несколько позиций на сайте. Цены выгодные.

Кочетова Александра

Я уже длительное время сотрудничаю с компанией Dekotex и хочу поделиться своим опытом. Закупаю у них различные товары для своего магазина, в том числе детские коврики. Качество предлагаемой продукции всегда на высоте – мягкие, безопасные материалы, привлекательный дизайн, который нравится как детям, так и их родителям.