• Сайт компании:  https://derevoart.ru
  • Адрес: Московская обл., г. Люберцы, ул. Транспортная, д. 1
  • Часы работы: Пн - Пт 08:00 – 17:00
  • Телефон:  +7 (495) 488-67-74

Компания ДереВО производит на заказ роскошную мебель из ценнейших пород древесины для гостиной, прихожей, спальни, кухни и детской. Изделие изготавливается опытными дизайнерами и конструкторами в соответствии с определенной стилистикой, образцами и по индивидуальным проектам специально под Ваш интерьер.

В  портфолио нашей компании представлены многочисленные предметы интерьера, отдельные корпусные сооружения, изящная и роскошная деревянная, а также корпусная мебель. Ведь модные тенденции последних лет направлены на использование натуральных, экологически чистых материалов в дизайнерских проспектах интерьеров.

Альберт

Несомненно это лучшая столярная мастерская в Москве! Обращаюсь сюда уже второй раз, на этот раз заказал деревянную лестницу на дачу из дуба. Сделали всего за месяц – это не просто лестница, а настоящее произведение искусства, все гости завидуют, говорят что такой красоты еще ни у кого не видели.

Был удивлен, когда мне при подписании договора на изготовление мебели предложили посетить производство и посмотреть – как и из чего будут делать мою мебель. Естественно, таким шансом я воспользовался и не жалею! Мастера все делают вручную, в каждом изделии вложена частичка их души.