• Сайт компании:  https://www.dizayriks.ru/
  • Адрес: г. Москва, ул. Новокузнецкая, д. 11/13, помещение 14.
  • Телефон:  7 495 601 91 35

Единственный лекарственный препарат зарегистрированный в России для восстановления сексуального желания у женщин

Лариса

Стрессы на работе, напряжение в отношениях с мужем сказались не только на физическом здоровье, но и на к сексуальном влечении. Оно как-то полностью растворилось в жизненных проблемах. По рекомендации гинеколога стала пользоваться спреем Дизайрикс. Сначала было небольшое разочарование, потому что ровным счетом ничего не поменялось, но постепенно организм стал как бы просыпаться и реагировать на знаки внимания со стороны мужа. Неудивительно, ведь это средство имеет накопительный эффект, мне понадобился месяц.

Это спрей мне посоветовала сестра. Пользовалась на протяжении месяца, долго ничего не было, даже хотела бросить. Но потом сексуальное желание возродилось, это не моментное де. Могу сказать, что спрей свою задачу выполнил. Ещё хочу отметить удобный небольшой флакон, можно даже с собой носить.

Виктория Юрченко

Реально помогает, я им пользовалась после родов. Может желание и само восстановилось бы, но ждать не хотелось. У меня результат появился спустя три недели. В начале немного голова болела и было неприятное ощущение сразу после пшика, как будто нос заложен. Но это все мелочи, главное, что я снова хочу показывать мужу свою любовь

Ангелина

Я довольна действием этого препарата. После непродолжительного использования появились “бабочки в животе”, которые уже так давно не прилетали) Сейчас у нас с мужем все отлично, отношения стали похожи на те, что были в первый год знакомства. Спрей Дизайрикс действительно мне помог. Переносится хорошо, немного пощипывало в носу в первые дни приема, но не критически. Других неудобств не заметила.