• Сайт компании:  https://greenea.ru/
  • Адрес: Россия, 188666, Ленинградская, обл., п. Бугры, Воронцовский бульвар, дом 11.
  • Телефон:  +7 (812) 467-88-66

GREENEA — ваш надежный поставщик упаковки и упаковочных материалов для бизнеса. С конца 2020 года мы успешно реализуем оптово-розничные продажи упаковочных материалов. Преимущества работы с нами:
1. Большой склад. Более 1 000 000 единиц товара всегда в наличии.
2. Широкий выбор упаковки и комплектующих: пластиковые бутылки, флаконы и баночки различного объема (1.5 мл, 5 мл, 10 мл, 15 мл, 30 мл, 50 мл, 75 мл, 100 мл, 150 мл, 200 мл, 250 мл, 300 мл, 350 мл, 400 мл, 500 мл, 1000 мл), назначения и формы, крышки (диск-топы, флип-топы, винтовые с КПВ и без, капельницы, кнопочные распылители (спреи), триггеры (курковые распылители), дозаторы крема и мыла); стеклянная тара; также короба; пузырчатая пленка; термоэтикетки и другие виды упаковки.
3. Высокое качество продукции. Ответственный подход к приему товара с производства.
4. Доставка. Доставка до ТК бесплатно. Мы сотрудничаем с несколькими транспортными компаниями-партнерами и готовы предложить максимально возможные скидки.
Мы также успешно представлены, порядка 10 000 товарными карточками, на ведущих маркетплейсах страны: Wildberries, Ozon, Я. Маркет, СберМегаМаркет. Средний рейтинг: 4,8.
GREENEA — команда первоклассных специалистов, любящих свое дело. Ежедневно совершенствуемся, чтобы обеспечить высокое обслуживание клиентов и выстроить дружелюбные долгосрочные отношения.

Отзывов еще нету, стань первым!