• Сайт компании:  https://impostrade.ru
  • Адрес: ул. Труда, 162, Челябинск
  • Телефон:  8 (800) 101-60-41

Компания «ИМПОС ТРЕЙД» предлагает услуги глобальных грузоперевозок из любой страны по оптимальным ценам, обеспечивая экономию на транспортировке, логистике, таможенных оформлениях и услугах хранения

BaronFonTarkin

Приятно работать, когда профессионалы занимаются поставкой оборудования. Ребята из Импос Трейд уже 4 год мне жизнь облегчают. Иногда такие вопросы мудреные менеджер решает, что сам бы голову ломал неделями. Все поставки идут по графику, я просто контейнера получаю по прибытию, а ребята из Импос све остальное на себя берут. Менеджеру отдельное спасибо.

Артем Буструков

Импос Трейд мне советовали еще в том году, но все пытался экономить. Сам таможенным оформлением занимался, поставщиков искал, проблематично, да и времени уйма уходит. Сейчас с Импос все четко, быстро и под ключ, поставщиков проверяют, что очень удобно. Вопросы все с личным менеджером решаю, постоянно на связи, задержек с доставкой никаких.

misha.ostapenko

Первый договор с Импос Трейд подписали еще 3 года назад. За это время нареканий нет. Готовят документы быстро, поставщики все проверенные. ТТН-ки, декларации и прочую таможенную документацию составляют четко, ни разу на таможне вопросов не возникало. Личный менеджер не пропадает, иногда даже в нерабочее время звонит, если что-то срочное. Очень комфортно так работать.

Евгений Куршин

Понравилось работать с Импос Трейд. Сотрудничаем уже третий год. Ребята очень сильно экономят силы и нервы. Иногда такие вопросы личный менеджер решает, что сами бы и не догадались, что делать. Работают, как часы, все точно, как в аптеке. С поставщиками помогают определиться, кто надежный, кто подозрительный. Доставка всегда в оговоренный срок, отслеживаем каждый шаг контейнера.