Добро пожаловать в интернет-магазин «Вкусный сезон»
Что предлагаем мы, чтобы сделать приготовленную на свежем воздухе еду полезнее и разнообразнее? Наш ответ – тандыр!
Тандыр – печь, в которой еда готовится без жира за счет тепла, отдаваемого от нагретых стенок. Еда, приготовленная в тандыре, всегда получается сочной и при этом не теряет полезных свойств. К тому же, разнообразие блюд, приготовленных в тандыре, Вас приятно удивит.

Юлия Минеева

Большой ассортимент тандыров, было из чего выбрать. Все позиции с детальными фото и характеристиками, так что с покупкой не ошиблись. Качеством тандыра очень довольны, готовим всей семьей)))

Mikhail M.

В тандыре посоветовали готовить знакомые, за что им отдельное спасибо. Приобрел Тандыр Аполлон Шеф, он считается как малый, хотя для меня оптимальный размер. Такой вкусной и сочной еды я еще не пробовал. Тандыр с механизмом откидной крышки, есть чехол, вилка, короче говоря полный набор. Адекватная цена!

Михаил

Покупал здесь тандыр Казачий Мастер. Из основных плюсов отметил бы приемлемую цену, простота использования - после того, как дрова в тандыре прогорели, начинаем готовить, при этом не нужно постоянно стоять и караулить "чтобы не пригорело". В целом всё экологично. Рекомендую.