• Сайт компании:  https://chestnoekorovye.ru
  • Адрес: Московская область, г. Ногинск, ул. Бетонная, д.2
  • Телефон:  8 800 201 21 13

Наша компания производит молочную продукцию под торговой маркой «Честное коровье» на лучших производствах страны.

Мы изготавливаем только натуральные и качественные молочные продукты по справедливой цене.

Первоочередной целью нашей работы является обеспечение покупателей высококачественной продукцией, полностью соответствующей международным стандартам.

Для обеспечения качества и безопасности продукции мы проводим аудит поставщиков сырья и производителей готовой продукции.

Наша компания активно развивает свои партнерские отношения с Федеральными и Региональными сетями, а так же дистрибьютерами и оптовыми покупателями, для обеспечения присутствия Натуральной и вкусной продукции на всей территории Российской Федерации.

Наша компания заинтересована в успешном развитии бизнеса партнеров, поэтому придерживаемся индивидуального подхода к каждому клиенту. Мы доставим продукцию в любую точку нашей огромной страны.

Лина Елкина

Замечательное сливочное масло , изготовлено только из натуральных пастеризованных сливок . Отлично намазывается на бутерброд и прекрасно сочетается с другими продуктами. Приятный сливочный вкус без посторонних привкусов . Всем рекомендую !