• Сайт компании:  https://stoneexpert.ru/
  • Адрес: 141009, Московская обл., г. Мытищи, Ярославское ш. 114
  • Часы работы: Пн.-Пт. с 9.00 до 19.00, Сб. — с 10.00 до 17.00, Вс — выходной
  • Телефон:  +7(495)743-30-03 , +7(903)961-43-31

Компания «Стоунэксперт» изготавливает из натурального гранита, мрамора, травертина, оникса и кварцевого агломерата подоконники, столешницы для кухонь и ванных комнат, каминные порталы, ступени и лестничные марши, перила, барные стойки, облицовочную плитку, художественные панно и многие другие изделия, которые необходимы для строительства, ремонта и обустройства жилья. Наши специалисты выполнят монтажные и облицовочные работы любой сложности связанные с натуральным и искусственным камнем.

Наши преимущества:
Оперативно проводим замеры и консультации;
Динамично оцениваем перспективы, предлагая как универсальные, так и индивидуальные решения;
Лучший выбор импортного и отечественного гранита, мрамора, оникса, травертина и кварцевого агломерата ведущих мировых производителей;
Качественно выполняем заказ на собственном производстве, на современном и точном оборудовании;
Точность наших изделий является главным приоритетом производственного цикла;
Гарантируем своевременное выполнение всех работ;
Надежность. Мы соответствуем ожиданиям и выполняем свои обещания.

Петр

Заказывал в StoneExpert лестницу из натурального камня для своего дома. Результат просто отличный - лестница стала центральным элементом интерьера. Отдельно хочу отметить высокий уровень сервиса и индивидуальный подход к каждому заказу. Все мои пожелания были учтены, и работа выполнена в лучшем виде.