• Сайт компании:  https://ksusha-mebel.ru
  • Адрес: Анапа, ул. Мира, 2А, станица Анапская
  • Телефон:  +7 (988) 667-57-57 , +7 (86133) 3-01-85 , +7 (86133) 3-01-74

В нашем магазине Вы сможете купить корпусную и мягкую мебель: гостиные, кухни, прихожие, спальни, детские, диваны, кровати, столы, стулья, мебель для офиса, матрасы, аксессуары.
Мебель в наличие и под заказ.
Наш салон существует уже более 25 лет на рынке продажи мебели в г. Анапе, площадь нашего салона составляет 5 000 м2, а это значит, что мы точно сможем подобрать Вам необходимую мебель, под любой стиль и кошелек. .
Доставка мебели осуществляется по всему Краснодарскому краю. Профессиональная сборки мебели.
Мебель в рассрочку или в кредит.
Скидки и акции от ведущих мебельных фабрик России и Зарубежья.

Федор

Недавно заказал диван VITO в салоне "Ксюша Мебель", и я абсолютно доволен своим выбором. Диван оказался не только стильным, но и невероятно удобным. Процесс заказа был простым и понятным, а доставка произведена точно в срок.

Савлелий Пухов

Посетили с женой салон мебели "Ксюша" в поисках гостиной и остались в полном восторге от уровня обслуживания. Продавцы-консультанты проявили высокую компетентность, уделили нам много времени, помогли выбрать идеальный вариант, учитывая все наши пожелания и размеры нашей гостиной. Мебель оказалась не только красивой, но и качественной. Доставка прошла гладко, а сборщики справились с установкой быстро и аккуратно. Огромное спасибо салону "Ксюша" за внимательное отношение к клиентам и прекрасную мебель!