• Сайт компании:  http://potolki-zagatti.ru/
  • Адрес: Москва, Киевское шоссе, 22-й километр, в4, с2, оф.188в, БП «Румянцево»
  • Часы работы: Будни: с 9-00 до 21-00 Выходные: с 10-00 до 21-00
  • Телефон:  8-800-707-39-81 , 89150683388

• Бесплатная консультация специалиста

• Бесплатный вызов технолога на объект

• Ответим на любые вопросы

• Рассчитаем стоимость потолков на объекте

• Предложим самый выгодный вариант

Cергей

Все сделали на 5! Приехали в срок - очень довольны.
Будем обращаться еще.

Эмилия

Впервые заказывали потолки во всю квартиру в Москве.
Долго искали и сравнивали потолочные компании.
Остановились на potolki - zagatti.ru
Впечатления остались только хорошие.
Качественный монтаж, опытные и вежливые сотрудники.

Ксения Кудрявцева

Впечатления остались только хорошие. Качественный монтаж, опытные и вежливые сотрудники.

Елена Воронцова

potolki-zagatti.ru качественно и в оговоренные сроки смонтировали потолки нам на объекте. Замерщик приехал быстро, дал рекомендации по материалам. Подстроились под время заказчика. Спасибо большое!

Владимир Антонов

Хотел поблагодарить сотрудников компании potolki-zagatti.ru за качественно выполненную работу на моем объекте. Смонтировали потолки аккуратно и быстро.

Катерина

Решили в зале и гостиной сделать многоуровневые потолки со спрятанными карнизами и подсветкой. В зале сделали еще и арт-печать. Смотрится круто. Шторы как будто из потолка выходят и парят. Эффектно. Люстры не стали вешать, обыграли точечными светильниками. Спасибо компании potolki zagatti.

Я уже знал примерную стоимость установки натяжных потолков к себе в квартиру, поскольку мои соседи недавно делали у себя ремонт и сообщили во сколько им обошлось. Выбирая компанию для проведения монтажа, обращался в несколько. А еще сравнивал по сайтам. Все же остановился на potolki zagatti, поскольку и цена норм, и условия отличные, выгодные мне. Менеджер здесь не скрывает условия сотрудничества, четко отвечает на вопросы. А мастера, которые пришли на установку, Миша и Рома, умудрились  сделать свою работу всего за один день и придраться к их работе невозможно. Потолки прямые, конструкция держится хорошо, обстановка не пострадала. Благодарю за хорошую и честную работу всех сотрудников.

Дарья

В эту организацию решила обратиться после того, как у подруги были установлены натяжные потолки. Получилось красиво и не дорого. Тем более акция – 3 потолка по цене 2. Ну как тут устоять) Теперь и у меня натяжные потолки. Огромное спасибо за работу.