• Сайт компании:  https://nesaden.com/
  • Адрес: ООО «НеСаДен» 153027, город Иваново, улица Павла Большевикова, д.27, строение 8
  • Телефон:  8 800 201-19-39 , +7 (4932) 58-59-85 , +7 (962) 162-16-16

Компания «НеСаДен» - Крупное ивановское производство домашнего текстиля, основано в 2006 году.
Выпускаем полный спектр постельных принадлежностей высокого качества.
Доступные цены без посредников!

На сегодняшний день площадь нашего производства, оснащенного современным, автоматизированным оборудованием, в г. Иваново свыше 14 000 кв.м., с рабочим коллективом 300 человек. Благодаря этому мы производим в месяц более 200 000 единиц изделий.

Любовь Прусова

Я заказывала оптом текстиль на сайте Несаден для своего кафе, и не могла быть счастливее с результатом! Не только что касается качества тканей, но и обслуживания клиентов. Все мои вопросы были быстро решены, а товары были доставлены точно в срок. Теперь мои посетители могут наслаждаться комфортным и стильным интерьером благодаря этому прекрасному производителю.

Николай Савилов

Заказывал на сайте Несаден текстиль оптом для своего магазина. Остался доволен качеством товара и обслуживанием. Сотрудники всегда готовы помочь с выбором и ответить на все вопросы. Доставка была быстрой и надежной. Буду заказывать еще и рекомендую всем!

Карина

Не так давно заказывала на Вайлдбериз подушки от этого производителя. Качество отличное, хотя по ценнику такого не скажешь. Огромное спасибо за гипоаллергенность товара и качественное изготовление!

Лидия Соколова

Прекрасные постельные принадлежности, рекомендую. Брала подушки и одеяло от этого производителя, на удивление цена супер-низкая, а качество очень даже ничего. Наполнитель во всех изделиях гипоаллергенный. Спасибо!

София Гущина

Отличный сайт и безумно выгодные цены! Заказывала здесь наматрасники и одеяла. До этого облазила ни один сайт с предложениями других производителей, но у Несаден и репутация безукоризненная, и цены ниже всех. Спасибо большое!

Виктория

Очень аккуратное и приятное к телу постельное белье. Брала через вайлдберриз, понятно, что не от производителя, но всё равно недорого. Хороший пошив, достойная ткань. рекомендую к покупке.

Казакова Таня

Детали на прошлой неделе совместную покупку на сайте этого производителя. Я брала спальные принадлежности. Качество очень понравилось. Все натуральное, не тяжелое, с гипоаллергенными наполнителями. Огромное спасибо и за низкие цены тоже!

Лена Янченко

Потрясающий производитель, не нахвалю его. Брала топпер их производства на Озоне, товар идеального качества. Огромное спасибо компании, рекомендую всем их товары!

Ксюша Гурылёва

Замечательный производитель, много ходовых товаров, всегда разумные низкие цены. Оптовый заказ собирают сравнительно быстро, к закажу есть сразу все сопроводительные документы. На качество не жалуюсь. Рекомендую.

Карина Игнатова

Полностью согласна с мнением тех клиентов, которые когда-либо покупали товары от этого производителя. У меня практически вся спальня - это товары Несаден. На Озоне брала подушки и одеяло, на Вб - постельное белье. Огромное спасибо - ваши товары выше всех похвал!

Ксюша Рамодина

Постельное белье от этой компании мне очень симпатизирует. Ткань всегда очень плотная, я брала и бязь, и поплин. Теперь осталось попробовать более премиальный вариант из сатина, и спальня полностью укомплектована новыми КПБ)

Оля Клюквина

Рекомендую вам этого производителя, просто суперское постельное белье, да еще и совсем недорогое по сравнению с другими компаниями. Взяла себе три комплекта из бязи, ткань плотная, после стирки не красится. Спасибо Несаден!

Анастасия Ландышева

Великолепный текстиль и не только! Недавно купила себе КПБ от Несаден и новую подушку. Пока все устраивает. Ткань хлопковая, не электризуется, не красится. Текстиль приятен на ощупь. У подушки тоже симпатичный чехол, гипоаллергенный наполнитель из волокна. Советую вам к покупке!

Инна Левандовская

Прекрасный текстиль, очень хорошие цены. Только жаль, что у нас на текстильном рынке редко завозят продукцию от этого производителя. Брала комплект постельного белья и подушку. Оба товара прекрасного качества.

Таня Белоусова

Прекрасный производитель! Беру регулярно через Вайлдберриз их постельное белье и всегда очень довольна и ценой, и качеством. Менее, чем за две тысячи, взяла отличный комплект из микрофибры. Очень аккуратный пошив и никакой лишней фурнитуры.

Лена Багудова

Недавно приобрела для себя новую подушку. Выбрала изделие от компании Несаден. Подушка достаточно плотная, с экологичным бамбуковым наполнителем. Чехол из хлопковой ткани, тоже гипоаллергенной. Большое спасибо компании Несаден за прекрасный товар!

Кристина Блинова

На годовщину свадьбы нам с мужем его родители подарили комплект постельного белья и новое одеяло от производителя Несаден. Дизайн КПБ очень понравился, он сшит из страйп-сатина в приятном светлом цвете. Одеяло пока не распаковывала, но на ощупь мягкое и приятное. Рекомендую.

Оля Матвеева

Больше года заказываю только у этого производителя. Сервис всегда на уровне, своевременная отгрузка заказов (почти всегда сразу после оплаты заказа на следующий день). Ни разу не задерживали доставку. Очень ответственная компания с хорошей репутацией! Рекомендую!

Раиса Молодова

На прошлой неделе купила себе одеяло с верблюжьей шерстью от этой компании. В первую очередь привлекла цена, но и на поверку качество оказалось отличным! Легкое, продается в удобном чехле. Спасибо компании за качество!

Катя Комиссарова

Доставили заказ вовремя, все товары отлично упакованы, упаковка чистая, не порванная нигде.Очень довольны своим заказом, рекомендую вам этого поставщика как ответственного производителя!

Рита Ботманидис

Всегда выбираю продукцию этого бренда среди товаров от других производителей. Во-первых, качество просто отличное, делают на совесть. Во-вторых, материал хороший, хлопковый, не синтетика. ну и цена говорит сама за себя. Рекомендую!

Ирина Шипулина

Заказывали постельное белье для детского сада в этом интернет-магазине. Цена очень порадовала, доставка тоже. Огромное спасибо производителю, все быстро отгрузил, все чистое и аккуратное, без брака.

Ольга Кокарева

Перестала ходить на текстильные рынки после того, как нашла этого производителя! Заказываю только тут и постельное белье, и постельные принадлежности. Чтобы была минимальная сумма заказа, часто делаем заказ вместе с мамой и сестрой. Всегда своевременная отгрузка товара, к качеству вообще никаких претензий!