• Сайт компании:  https://aksioma.rent/
  • Адрес:  г. Москва, ул. Барклая, д. 10, эт. 3, пом. 312
  • Часы работы:  Пн-Пт, с 09-00 до 19-00.
  • Телефон:  +7 (495) 651-92-62

Независимая Сценическая Компания «Аксиома» является одним из крупнейших поставщиков услуг по техническому обеспечению мероприятий сценическим оборудованием на рынке культурно-массовых мероприятий в России.
Компания «Аксиома» обладает всем необходимым сценическим оборудованием для организации мероприятия любого уровня. Благодаря комплексному техническому обеспечению мероприятий все Ваши идеи будут реализованы!
Мы возьмем на себя все хлопоты по техническому обеспечению авто мероприятий, деловых мероприятий, культурных мероприятий, специальных и нестандартных мероприятий (ATL и BTL мероприятий), общественных мероприятий, праздников, спортивных мероприятий, развлекательных мероприятий и показов мод, частных и корпоративных мероприятий. Независимая Сценическая Компания «АКСИОМА» также имеет большой опыт работы с нестандартным оборудованием, что является неоспоримым плюсом при выборе технического подрядчика для обеспечения массовых мероприятий. Кроме этого, в сценическом парке оборудования присутствуют нестандартные конструкции для технического обеспечения дискотек и клубов, а также профессиональное концертное и театральное оборудование.

Петр

Воспользовались услугами «НСК «Аксиома» для технического обеспечения нашего гала-концерта. Работа компании заслуживает только высших оценок. Все оборудование было доставлено и настроено точно в срок, технические специалисты были крайне компетентны и готовы помочь в любой момент. «НСК «Аксиома» обеспечила идеальное звучание и визуальное сопровождение, что сделало наше мероприятие по-настоящему запоминающимся.

Савлелий Пухов

Наша компания организовывала крупное мероприятие на открытом воздухе, и мы обратились в ООО НСК «Аксиома» за помощью в аренде сценического оборудования. От выбора до монтажа оборудования процесс прошел исключительно гладко. Команда «Аксиома» проявила себя как настоящие профессионалы, предложив нам оптимальные решения для наших нужд. Все было установлено в срок, и мероприятие прошло на высшем уровне. Благодарим за вашу работу и внимание к деталям!