• Сайт компании:  https://zdravomedru.com
  • Адрес: г. Москва, ул. Мрксистская - 3
  • Телефон:  8-800-302-39-07

«Офтавизин» – это наружное средство от глазных заболеваний. Благодаря своей уникальной природной формуле он бережно воздействует на глаза, обеспечивая их полноценное питание, увлажнение и очищение.

Любовь Владимировна

Совсем зрение у меня стало ухудшаться, и еще начальную катаракту диагностировали, рекомендовал врач капли, от которых толку не было. Сказали, что операция возможно мне поможет, но я сразу отказалась. Не знала уже, что и делать, а к врачам больше не было никакого желания обращаться.
   Совершенно случайно узнала из газеты о каплях Офтавизин и элексире Зоримикс. Принимала эти препараты после приобретения полтора месяца, и уже после месяца приема намного лучше стала видеть, очень помогает это средство, рекомендовала даже своим знакомым.

Виктор Козловский

Капли Офтавизин я использовал для поддержки зрения при больших нагрузках на глаза. Работаю водителем автобуса, нужно постоянное внимание, к вечеру стала снижаться четкость обзора дорожной обстановки. Капли эти показали себя с хорошей стороны, после их использования не чувствуется усталости глаз, четкость лучше становится. Хороший вариант для поддержания глаз и профилактики глазных заболеваний.