Отзывы к "ООО "Эра ремонта и дизайна""
ООО "Эра ремонта и дизайна"
  • Сайт компании:     http://eraremont.ru/
  • Адрес:     г.Москва , Малый Калужский переулок д 15 , стр 16
  • Часы работы:     пн-вс 9-00-21-00
  • Телефон:     8 495 773 68 98

Компания «Эра ремонта и дизайна» осуществляет ремонт квартир любой степени сложности в различных типах помещений. В штате нашей фирмы находятся профессионалы высокого класса,которые имеют большой опыт строительных и отделочных работ.Мы всегда открыты для заказчика, с большим удовольствием покажем наши действующие обьекты. Кроме этого, в руководстве организации находятся люди, которые до этого работали прорабами в строительной и отделочной сфере, поэтому они знают все тонкости и нюансы процесса от приёмки объекта до его сдачи. Главным принципом нашей компании является то, что мы помогаем делом и советом каждому заказчику. Каждый сотрудник фирмы работает исключительно на клиента. Поэтому, буквально после нескольких часов общения с нашими мастерами вы поймёте, что это именно то, что вы и искали.

Станислав

Комментарий: Спасибо за выполненный ремонт в кухне по адресу ул .Беломорская , д 47

Владимир М

Комментарий: Хотим поблагодарить Александра и "Эра ремонта и дизайна"! Мы долго выбирали бригаду для комплексного ремонта в новостройке. Предложений на этом рынке много, поэтому решение принять сложно. Перебрали не менее десяти кандидатов, но ни на ком не остановились: то подход к делу не нравится, то цены завышены, то настойчивость смущает, то качество откровенно хромает (смотрели ремонты от разных бригад на их объектах). К Александру обратились по совету коллеги. Понравился подход к деталям, качество выполнения работ, мастерство ребят, отношение Александра к своему делу. Мы обсудили детали ремонта, сроки, стоимость работ. Составили смету с учетом всех мелочей. Компания взяла на себя снабжение черновыми материалами, что очень удобно. Чистовые материалы выбирали мы. Остались довольны выбранной компанией.

Яндекс.Метрика