Отзывы к "ООО "СоюзСтрой""
ООО "СоюзСтрой"

«СоюзСтрой» – доставка стройматериалов в любых объемах!

Компания «СоюзСтрой» занимается продажей бетона и металлопроката. За 10 лет работы с нами заключили договор поставки тысячи клиентов – все заказчики остались довольны! Наша компания осуществляет своевременную доставку и отгрузку любых объемов бетона и металлоизделий. К каждому клиенту проявляется индивидуальный подход.

Иван

Комментарий: Компания Союзстрой (www.soyuzstroy.ru) привлекает клиентов невысокими ценами и якобы четким соблюдением сроков доставки. Пятого июня заказали арматуру, договорившись об доставке заказа через два дня. Когда к 17 часам седьмого июля с нами никто не созвонился и стали подозревать, что сегодня доставки точно не дождемся, начали звонить им по телефону (495) 385-84-78, никто не отвечал на звонки, хотя на часах было без двадцати шесть. На следующий день дозвонились - нам ответили, сказали что перезвонят, через несколько часов, когда они так и не перезвонили, мы вновь им набрали. Получили ответ, что наш заказ не нашли и все еще пытаются разобраться. Еще через несколько часов сообщили, что данной арматуры у них ни на одном складе нет – требуется подождать, когда появится в наличии. Арматуру ждем до сих пор, перезваниваем им почти каждый день. Сначала нам вежливо говорили «ждите», потом, услышав название, начали просто кидать трубку. В общем, дрянь компания, клиента не уважает. Да еще к тому же выяснилось, что у них несколько сайтов еще: metallbaza24.ru, soyuzmonolit.ru. может и еще есть. Будьте осторожны.

Яндекс.Метрика