• Сайт компании:  https://пансионат.бел/
  • Адрес: ул. Глебковка, 11, агрогородок Колодищи
  • Часы работы: Будни: 8:00 - 20:00 Выходные: 9:00 - 18:00
  • Телефон:  +375 (33) 9161702

Пансионат “Золотые годы” – это место, где забота, уважение и внимание к каждому гостю являются нашей главной философией. Наша история насчитывает многие годы преданности и заботы о пожилых людях, и мы с гордостью продолжаем этот путь. Мы стараемся создать для наших гостей домашнюю и комфортную обстановку, где каждый может чувствовать себя частью большой семьи.

Долголетний опыт: Мы имеем многолетний опыт в области обслуживания пожилых граждан и знаем, как создать условия, способствующие их комфорту и благополучию.
Профессиональный персонал: Наш персонал состоит из опытных специалистов, заботливых и дружелюбных сотрудников, которые готовы помочь и поддержать наших гостей.
Комфортные условия: Мы предоставляем уютные номера, вкусное питание и разнообразные мероприятия, чтобы наши гости могли наслаждаться каждым моментом своего пребывания.

Я с удовольствием выбрал это место для своей бабушки и остался полностью удовлетворен предоставленными услугами. В пансионате "Золотые годы" не только обеспечивают комфортное и чистое проживание, но также гарантируют своевременную медицинскую помощь и разнообразные развлекательные мероприятия для наших близких пожилых людей. Я глубоко благодарен персоналу за заботу, тепло и любовь, которые они предоставляют моей бабушке. Без их помощи я бы не смог справиться с трудностями, с которыми столкнулся в жизни. Всем, кто ищет качественный уход для своих родных, я настоятельно рекомендую обратиться за услугами в "Золотые годы".