Отзывы к "Плеер.ру"
  • Часы работы:     9:00-21:00
  • Телефон:     (495) 775-04-75 , (495) 777-51-54

Интернет-магазин

homi4

Комментарий: В "Плеере" покупали технику давно, помню его еще совсем маленьким помещением с двумя продавцами и окошком кассы за углом. За много лет у меня оттуда несколько плееров, пара телефонов, фототехника, и даже хлебопечку в подарок родственнице покупали там. Всегда на всю нужную мне технику в Плеере цены ниже, чем в остальных магазинах, плюс сам магазин нам по пути. Единственное, никогда не покупали там вещи вроде карт памяти и тому подобных мелочей-они раза в два, а то и три, дороже, чем в любом другом магазине.И вот некоторое время назад мой знакомый купил там фотик и два объектива к нему. С объективом вскоре возникли какие-то проблемы, знакомый обратился в сервисный центр Кэнон, где ему отказали в ремонте-объектив серый, официальной гарантии не подлежит. Там же посоветовали пробивать перед покупкой серийный номер техники на официальном сайте Кэнона. Дома знакомый проверил на сайте фотик и второй объектив-все неофициальное. Пошел в Плеер разбираться, пригрозил им Роспотребнадзором, вернул деньги.Когда все это случилось, он мне рассказал и тоже посоветовал проверить технику. Итог : мой фотик и два объектива из Плеера все серые. Тогда с момента покупки прошло около двух лет, никаких документов у меня не осталось, может, разве что, инструкция. На тот момент у меня был еще третий объектив из другого магазина- на него выдавалась информация "Гарантийный срок такой-то" - то есть он был официальный.Тьфу-тьфу, и фотик, и стекла без нареканий-но случись что, никакого бы мне гарантийного ремонта:( Но и вообще осознавать, что вся моя фототехника (недешевая,кстати) серая-не очень то приятно. После этого случая в Плеер я ни ногой, несмотря на заманчивые цены.

Денис

Комментарий: надо попробовать

Иван Веков

Комментарий: Отличный магазин! лучше и быть не может наверное

Xatxi60

Комментарий: Неоднократно пользовался услугами этого инет магазина.С каждым разом убеждался что покупателям не стоит иметь с ними дело.Постоянные ожидания придуманные якобы для удобства покупателей.Придуманная электронная регистрация и еще предварительный заказ дома с ожиданием звонка с получением другого номера резерва.Как правило если тебя первый раз не было на месте все инет магазины 2 раз не перезванивают.Как правило время -деньги.Они забывают что люди могут быть на работе,спать ,лежать в больнице и тд и тп.После электронной регистрации в магазине,ты ждешь минут 15-20 когда менеджер обратит на тебя внимания сообщив что вам надо еще ждать вызова.Они забыли что они с покупателя снимают деньги за покупку в магазине .Вобщем решать вам если вы хотите провести время часа 2-3 в окружении гудящей толпы- можете действовать.... Я в этот магазин ни ногой.Голосую ногами!!!

Яндекс.Метрика