• Сайт компании:  https://vk.com/id441321039
  • Адрес: Москва, Проектируемый проезд № 4062, д. 6, стр. 16
  • Часы работы: 10.00-18.00
  • Телефон:  +79295492411

Алексей Жигалов более 18 лет специализируется по вопросам продаж и управления компаниями.
Сделал карьеру от подсобного рабочего в глубинке нашей родины до ТОП-менеджера ведущих компаний страны.
Сегодня Алексей Жигалов – предприниматель, инвестор, наставник, ментор, бизнес- практик, Life-коуч, Советник книжного клуба «Другой Разговор», эксперт ведущих СМИ страны.

Алексей консультирует по таким направлениям как:
•    Развитие бизнеса (бизнес-процессы, антикризисное управление, автоматизация бизнеса, масштабирование бизнеса и др.)
•    Управление персоналом (корпоративная культура, создание и управление командой, внедрение CRM систем, создание и внедрение мотивации для сотрудников и др.)
•    Личностный коучинг (рост и карьера, личностная эффективность и мотивация, основные ошибки StartUP, призвание и др.)

Никита

Обращались к Алексею Васильевичу за тренингами для наших ТОП-менеджеров.
Уверены, что повышать квалификацию сотрудников необходимо как можно чаще, тогда и организация работы в компании будет лучше, что в свою очередь улучшит реализацию всех планов компании и приводит к расширению производства. Алексей Васильевич очень круто справляется с данной функцией. Мы доверились ему, так как увидели его многолетний опыт в крупных организациях и не ошиблись! Его знания кладезь для лидеров!

Евгений и Игорь

Спасибо Алексею за оказанные услуги!
Заказывали разовую финансовую модель, которая расставила все по своим местам и выявила все погрешности в работе производства. Более того модель позволила предусмотреть риски и подготовиться к возможным сценариям развития ситуации.
Алексей нам предоставил грамотное решение проблемы. Рекомендуем!

Андреев Н.

Благодаря Алексею я научился формулировать свои цели в предпринимательской деятельности и добиваться их, преодолевая личные барьеры. Алексей отличный наставник по бизнесу и приятный человек. Спасибо за консультацию!

Аким

Отличный эксперт. На протяжении нескольких месяцев разбирали мой стартап и выявляли недочеты. Финансовая сторона значительно улучшилась и мое дело ожило.
Алексей, всегда рад с вами сотрудничать!

Валентин

Обращались к Жигалову А.В. за составлением финансовой модели.
Нужен был план для инвестиций, которые необходимо осуществить для поставленных задач организации.
Алексеем были учтены все тонкости: от вложений в основные средства до оборотного капитала.
Суммы инвестиций были распределены грамотно и состыкованы с денежными потоками компании. Картина необходимого финансирования обрела четкость и ясность.
Продолжаем сотрудничество с Алексеем Васильевичем. Всем довольны. Советуем.

Спасибо за коррекцию ошибок в моем стартапе! Все на стадии исправления (учитывая ваши рекомендации и советы), и я вижу, как улучшается мой бизнес каждый день. Алексей Васильевич, рада знакомству!

Федоров В.М.

Благодаря Алексею я узнал, как поднять продажи засчет СРМ систем. Раньше все было в таблице эксель и это уже не работало. Алексей мне посоветовал Битрикс СРМ. Понравилось, что в ней можно анализировать клиентскую базу, что существенно повышает эффективность работы компании и увеличивает продажи. И даже сделали общее информационно поле компании, постановку задач, проекты и много еще  чего. Не успевал записывать, что нужно сделать, еще пару месяцев буду только внедрять. Потом снова к нему пойду.
Очень благодарен Алексею за такую находку! Все супер!

Григорий

Плодотворно сработали. Разобрался в своих целях и знаю, как действовать дальше. Наставничество Алексея внесло большой вклад в мою деятельность. Много работали с моим мышлением и убеждениями. Много штампов было в голове, теперь их вижу, значит изменю и добьюсь своих целей.

Выражаю благодарность  Алексею Васильевичу за решение моей проблемы.
В связи с расширением компании появилась необходимость создания новой команды сотрудников. Я никогда не умела организовывать командную работу и доверяла это дело специалистам, но и они подводили. К счастью, Алексей в этом вопросе не подвел, сделал всю работу на высшем уровне. Очень понятно, доступно рассказал про ошибки и способы решения.
Благодаря советам Алексея я собрала команду сильных специалистов. И кстати каждый месяц я приглашаю Алексея к нам в компанию для проведения мастер-классов. Его богатый опыт спас мою компанию. Рекомендую его услуги.