• Сайт компании:  http://mango-prom.ru
  • Адрес: г.Ростов-На-Дону, ул.Зорге, 33
  • Часы работы: ежедневно 9.00-22.00
  • Телефон:  89286268918 , 79508629992 , 8(863)2734669

Весь спектр услуг компании Mango Prom:
----- Крауд-маркетинг (написание и размещение отзывов на сайты и форумы)
*  Управление репутацией в интернете (SERM)
Мониторинг текущей ситуации – специалисты по управлению репутацией знакомятся со страницами, где упоминаются отзывы о вас и ваших конкурентах. Создание информационного поля – если о компании упоминается недостаточно, то публикуются дополнительные данные на специально выбранных сайтах. Продвижение положительных и нейтральных отзывов – улучшение ранжирования страниц с позитивной репутацией, управление вытеснением негатива.
*  Крауд-маркетинг на форумах
*  Комментарии и записи в социальных сетях

----- Продвижение положительных и нейтральных отзывов в группе и на личных страницах клиента;
*  Анализ репутации в сети
Поиск и нахождение упоминаний в интернете о Вашей компании. Выявление негатива в сети. Отчет и дальнейшие рекомендации по формированию имиджа и нейтрализации негатива.
* Работа с отзывам Ваших клиентов.
Стимуляция отзывов Мониторинг отзывов
*  Работа с негативными отзывами.
Удаление негативных отзывов. Нивелирование негатива в сети интернета.
* Занесение вашей компании в справочники.

----- Администрирование соц сетей (SMM)
*  Ведение групп:
Наполнение группы самой свежей и актуальной информацией о вашем товаре или услугах.Публикация интересного и познавательного контента в теме сообщества. Создание опросов и обсуждений. Чистка комментариев, спама и отрицательных отзывов для создания позитивного образа компании. Проведение конкурсов. Продвижение сообщества-привлечение ЦА (город, пол, 18+).  Прописка хештегов по тематике. Инфо, контакты компании. Ссылка на сайт, или на товары интернет магазина. Увеличение активности группы "
*  Оформление групп в соц сетях
Разработка дизайна.Создание меню группы в ВК
*  Настройка и ведение таргетированной рекламы ВКонтакте.
Обеспечим Вам оптимизацию клика и настройку+ведение таргетированной рекламы на профессиональном уровне.
----- Создание сайтов/лендингов

----- CEO настройка и продвижение сайта

-----  IP-телефония
Разработка скрипта для холодных звонков. Осуществление холодных звонков. Создание телефона горячей линии для компании. Аудио отчет звонков
Все виды дизайна

Гарантии. Отчетность!

Саша

Порадовал результат, который мы получили благодаря сотрудничеству с Mango-Prom. Боты в тг успешно интегрированы с нашей системой управления заказов, что позволяет эффективно отслеживать цены и товары. Ценим Ваш профессионализм!

Олеся

Сделали чат бота для нашего ресторана, а именно канала в тг. Заказы, бронирования - все теперь проходит гладко и быстро. Клиенты оценили удобство заказов и оперативность поддержки, что не может не радовать. Наша благодарность Mango-Prom за качественные услуги.

Первый мой опыт работы с этой компанией и результат меня даже очень порадовал. Все обязательства выполнены в срок и качественно.

Константин

Оперативно и слаженно работают, готовы всегда к продуктивному диалогу. Сотрудничеством с Манго Пром я однозначно доволен!

Арина Томелева

Хочу выразить благодарность Татьяне. Работать с ней приятно. Всегда на связи, результат порадовал. Продолжаем сотрудничать.

Екатерина

С Манго Пром работаем уже ни первый год, что дает отличный результат по привлечению клиентов. Наша компания процветает благодаря этому рекламному агентству. Здесь работают на результат.

Манго Пром это первое агентство, куда я обратился для ведения соц. сетей своего бизнеса. Повезло, что сразу выбрал профессионалов, теперь мое дело процветает! Постоянно отслеживал изменения и они всегда были положительные - люди так и тянулись, а потом уже и постоянники начали появляться. Супер!

Серафима

От лица нашей компании выражаем огромнейшую благодарность агентству Манго Пром. За полгода администрирования вк и телеграмма вами поднялась активность в несколько раз! Клиенты так и идут, мы в восторге. Еще раз большое спасибо, успехов вам, настоящие профессионалы!

Роман

Отлично ведут нам вк и телеграмм уже три месяца, чувствуются изменения в лучшую сторону по охвату аудитории и увеличению заказов и росту продаж. Надежные, креативные ребята, столько предложений и советов нам предлагают для раскрутки, доверяем и выполняем их рекомендации. Классно.

Лика

Эти ребята ведут на телеграм канал, грамотно подходят к своим обязанностям. За время их работы много подписчиков появилось и все благодаря им. Свою работу знают и выполняют на все 100%.

Аделина

Обратились к специалистам! Ведут наш телеграмм и вк. Ребята полностью выполняют свою работу и делают это грамотно.

Anna Zyeva

Мы открывали магазин. И для большего охвата клиентов обращались в Mango-Prom. Они разработали наш сайт с нуля, продвигали его, занимались аналитикой, так же занимались и соц.сетями. В общем результат не заставил себя долго ждать. Оборот стал вполне хороший. И далее будем работать с этим агентством.

Alissal667

Крутая компания, выручили. Охватывают даже социальные сети. Отлично справились с раскруткой и продвижением моей страницы. Всего за небольшой срок и вот у меня ужа куча клиентов и подписчиков.

Юрий Калашников

Решили сделать сайт для нашего магазина. После долгих поисков обратились в Mango-Prom. Ребята конечно удивили своей грамотностью. Они разработали наш сайт с нуля и занимались его продвижением и аналитикой. В общем оборот у магазина увеличился в три раза и это только начало! Спасибо, вы профи своего дела!

Виктор

Всем доволен. Была проделана огромная работа, мы словно смотрели в одну сторону и делали одно дело. Полное взаимопонимание, легкость общения, ребята однозначно профессионалы в своём деле. Создали сайт с нуля и занимались его продвижением. Количество клиентов увеличилось в разы, все это благодаря специалистам Mango-Prom!

Людмила

Решила продвинуть свой сайт (делаю украшения из эпоксидной смолы). По рекомендациям одной знакомой обратилась в Mango-Prom и воспользовалась услугами по продвижению сайта. Результат не заставил себя долго ждать. Заказов стало больше раза в три. Сейчас я уже раскрутилась и благодарна за это Mango-Prom.

Наталья М.

Спасибо большое за качественную рекламу моего интернет магазина. Торгую разными чаями и натуральными кофейными зернами. Раньше заказы были, но совсем не в том объёме, в котором мне хотелось бы.
Я заказывала раскрутку и привлечение живой аудитории. Сейчас мои дела идут в гору. Клиенты реальные, не боты! Заказы растут. Теперь буду заказывать создание сайта именно у Вас. Спасибо за качественную работу и точные сроки выполнения всех пунктов договора.

Решила открыть небольшой магазин с брендовой косметикой из Кореи. Сейчас идет наплыв интереса к Корее и средствам ухода за собой.
Но без рекламы никуда. По рекомендации обратилась в маркетинговое агентство. И хоть оно на рынке услуг сравнительно недавно, но сработали на «УРА».  С нуля создали сайт и запустили рекламу.
Как итог, мой магазинчик постепенно развивается и уже приносит небольшую прибыль.

Валерий

Жалею только об одном, что не обратился к вам раньше. Сейчас мои продажи через интернет выросли в три раза, по сравнению с прошлым годом. Торгую канцелярией и учебниками. Заказы поступают не только с моего региона, но и было 9 заказов из Питера и Уфы.
Спасибо за настройку качественной рекламы, разработку отличного плана ведения страниц в социальных сетях и привлечение настоящей и живой аудитории. Я полностью доволен всем процессом работы. Уже заказал разработку сайта, хочу дальше развивать свой бизнес с вашей помощью.

Нина

Я мастер по макияжу, а недавно выучилась на шугаринг, нужны были клиенты. Вспомнила про Татьяну, я с ней работала  год назад, обратилась снова и не пожалела. Число подписчиков увеличилось в соц. сетях, запись увеличилась. Спасибо вам Татьяна и вашей команде.

Vladimir1958

Продвижением наших групп в соц сетях занималась менеджер Татьяна из этой компании. Результат ее работы явно заметен, много подписчиков, количество заказов увеличилось. Всем довольны.

Наталья Вороная

Благодарна за раскрутку моего профиля в инстаграм. Много "живых" подписчиков, охват увеличился в 2 раза. Спасибо огромное!

Алиса

О моем салоне красоты мало, кто знал в нашем городе, пока я не обратилась в это агентство к Татьяне. Настроила таргетированную рекламу, раскрутила наш профиль в соц сетях. Молодец, одним словом! И сразу количество посетителей стало больше.

Ирина Серова

Довольна работой Татьяны и ее команды. Уже пол года тесно с ними работаю. Ценой и качеством выполненных работ довольна. С их помощью мой интернет магазин набирает обороты.

Анюта Гамак

Спасибо сотрудникам Манго Пром за ответственный подход! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!

Клавдия

Для рекламы своего ресторанчика  воспользовалась услугами Mango Prom и осталась довольна: за короткий промежуток времени мой ресторан пользуется популярностью и количество посетителей заметно возросло.

Виктория

Рекламу своему бизнесу, делала в этой фирме. Сделали всё быстро и чётко, раскрутка начала действовать сразу, теперь я точно уверенна что не зря сюда обратилась. Цены на услуги у них приемлемые, буду в случае чего сюда обращаться.

Каролина

Спасибо, что помогли мне раскрутить мое кафе в соц сетях. Клиентов стало намного больше, число подписчиков растет каждый день. Я довольна.

Ангелина

У меня свой интернет-магазин косметики и одежды, но клиентов было не так много как бы мне хотелось. Я обратилась в Mango Prom с целью расскрутки группы в соц сетях. Татьяна помогла составить стратегию по привлечению колиентов, результат был заметен уже с первых дней, уровень подписчиков, соответсвенно, продаж увеличился и сейчас у меня хороший стабильный заработок. Спасибо!

Анатолий

Я владелец строительной фирмы и данную компанию знаю не по наслышке, более того уже долгое время сотрудничаю с ней и заказываю продвижение сайта. Компания хорошо себя зарекомендовала, работу делают тщательно, реагируют на пожелания быстро. Рекомендую.