• Сайт компании:  https://rexex.io/
  • Адрес: https://rexex.io/
  • Часы работы: https://rexex.io/
  • Телефон:  https://rexex.io/
  • Электронная почта:  https://rexex.io/

Наш современный и удобный онлайн-сервис Rex Exchange позволяет в автоматическом режиме обменивать криптовалюту. Благодаря полной автоматизации все операции осуществляются практически моментально

Мы работаем в Турции, Армении, ОАЭ и России, чтобы обеспечить нашим клиентам доступ к обмену в любом уголке мира. Комиссия от 0%, безопасные сделки в охраняемом офисе, отсутвие лимитов на обмен, поддержка 24/7 и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Максим Куликов

После заполнения формы на сайте, менеджер перезвонил в течении пары минут. И уже в обед я был в офисе, всё успешно поменял. Думаю один из самых надежных обменников крипты!

ОльгаШ

Вчера тут поменяла Eth на рубли, по совету знакомого. Не ожидала что всё пройдет так быстро, пара нажатий и готово. Как мне пояснили, это самый надёжный обменник!

Илья Волков

Меня здесь BTC на USD на постоянной основе. Надежнее обменника просто не знаю. Тут даже не скорость обмена важна а безопасность, так что советую.

Mikhail M.

Хороший сайт, с удобным интерфейсом. Менять btc здесь довольно выгодно. А учитывая не простое время еще и безопасно. Ставлю высший балл, однозначно рекомендую.

Елена Морозова

Меняю тут эфириум на рубли. Выгоднее курса пока не встречала. Быстрые транзакции. Всем довольна.

Михаил

Обменивать тут криптовалюту очень выгодно и удобно. Пробовал много похожих сервисов, но тут всегда выгоднее курс, плюс всё происходит мгновенно, за пол года использования ни одной задержки. Так же отмечу полную безопасность операций. Рекомендую.