• Сайт компании:  https://xn--e1amhhbfd1g.xn--p1ai/
  • Адрес: г. Казань, ул. Чернышевского, 33
  • Часы работы: Пн-Пт 8:00-17:00
  • Телефон:  8 (800) 775-20-34 , 8 (843) 211-08-88

Компания РусРельс работает с 2015 года и за это время успела зарекомендовать себя как надежный поставщик рельсов и шпал. Мы предоставляем широкий спектр услуг: монтаж / демонтаж, сверление, резка, чистка железнодорожных и трамвайных путей. Наша бригада выезжает на место с собственной спецтехникой и выполняет проект любой сложности. Если у вас нет готового проекта, специалисты разработают его специально для вас.

Геннадий Карабанов

Сотрудничество с компанией Русрельс – это настоящее удовольствие! Мы уже второй раз приобретаем подкладки ЖБР-М у них и можем сказать с уверенностью, что выбрали правильного поставщика! Оперативность работы менеджера поражает: заказ оформлен быстро, наличие товара проверено моментально, все документы подготовлены без лишних задержек. Доставка прошла на высшем уровне – это несомненно большой плюс для нас, учитывая наши строгие сроки. Цены в компании конкурентные, а предложенная скидка на заказ приятно удивила. Мы довольны и рады сотрудничеству с таким надежным партнером, как Русрельс. С уверенностью рекомендуем услуги компании всем, кто ценит профессионализм, оперативность и качество обслуживания! Благодарим за отличный опыт сотрудничества и надеемся на долгие и плодотворные отношения!