Отзывы к "Смарт Ремонт"
Смарт Ремонт
  • Сайт компании:     https://smartremont.pro/
  • Адрес:     Россия, Москва, ул. Ленская, дом 2/21
  • Телефон:     +7 (495) 13544

ремонт квартир под ключ: ремонт квартир, ремонт комнат, ремонт санузлов + разработка дизайн-проекта, электротехнический проект, клиринговая уборка, установка кондиционеров, замена окон ПВХ

maks

Комментарий: В Смарт Ремонт обратился не сразу, до этого вел переговоры с несколькими компаниями.. но как то, что называется "не заладилось", то не перезванивают, то замерщик все доехать не может. У ребят из Смарта таких проблем не было: приехали после того, как оставил заявку на сайте, сами перезвонили. Понравилось, что замерщик отнесся к своему делу с большой заинтересованностью, даже предложил нам пару идей, хотя это вообще в его компетенцию не входит. Составили смету, подписали договор и... я думал начнется ремонтная суета как обычно, от которой потом хочется бежать. Но нет! Компания делает все сама - за материалами ездят сами, все по смете, если чего-то нет - то звонит менеджер и согласовывает этот момент. На объект ездит технолог, который проверяет качество. При чем на разные работы выезжают разные специалисты - на электрику - электрик и тд. Не ожидал такого подхода и что это будет стоить адекватных денег.

Яндекс.Метрика