• Сайт компании:  https://rss.group
  • Адрес: Санкт-Петербург, ул. Афонская, дом 2, офис 3-403
  • Телефон:  +7 (812) 409-41-03

РосСтройСервис – строительная компания с представительствами в 4-х крупнейших регионах и головным офисом в Санкт-Петербурге. За нашу десятилетнюю практику мы реализовали более 600 объектов.
Мы предлагаем Вам пути для реализации собственной идеи и мечты, начиная от Архитектурного решения, заканчивая его Строительством, таким, каким Вы хотите его видеть.
За годы нашей работы мы сформировали имидж надежной, клиентоориентированной компании. Вы можете увидеть нас в рейтинге деловой репутации как проверенного, надежного поставщика, например, атомной промышленности.

Нас выбирают такие компании как: ТЦ Лента, ГК Адамант, АО РосАтом, ВС РФ, ОАО РЖД.

Мы успешно реализовали для Вас широкий спектр услуг, начиная от частного загородного строительства и индивидуальных интерьеров, заканчивая несколькими крупными бизнес-центрами, известными торговыми комплексами и ресторанами.

При этом нашим профильным направлением является загородное строительство.

Обратился в строительную компанию РСС еще в 2019 году по вопросу строительства монолитного фундамента для частного дома. Был приятно удивлен неукоснительным соблюдением сроков выполнения работ и их качеством.