• Сайт компании:  http://www.south-oil.ru
  • Адрес: 346421 Ростовкская обл., г. Новочеркасск, а/я 84
  • Телефон:  +7 (8635) 260-030 , +7 (8635) 260-363 , +7 (8635) 266-484

Компания занимается комплексными поставками материалов и оборудования, применяемые при строительстве нефтегазовых объектов. Имеет широкую сеть по сбыту гидроизолирующих материалов, в частности группы ЛИТКОР, ТЕРМА, ПОЛИЛЕН, мастики на битумно-SBS-каучуковой основе АУТОКРИН®, работая на прямую от завода изготовителя по заводским ценам.

Шаров Дмитрий

О компании Юг-Нефть знаю не понаслышке, так как лично обращался к ним. У них работает большой штат специалистов, поэтому заявки они выполняют максимально оперативно. Я у них заказывал несколько резервуаров для хранения топлива объемом 10 000 м3. Дополнительно попросил установить огнепреградители. Установили все с умом и ответственностью. В обязательном порядке все лично сам проверил. Если понадобиться еще оборудование, снова воспользуюсь их услугами.

Максим

Должен отметить у них превосходная, очень прочная и качественная лента Линткор. Кто не знает, она используется для изоляции трубопроводов. В компании можно сразу приобрести для ленты мастику или грунтовку Праймер. Что я в принципе и сделал. Порадовала также скидка при заказе оптом. Доставка тоже не заставила себя ждать.

Артем

Отличное решение, если вам требуется различного рода химическое, нефтяное или газовое оборудование. Про их резервуары могу сказать точно, что это надежные конструкции. Плюс ко всему мы дополнительно заказывали к ним искрогасители, клапаны и патрубки. Порадовало само отношение к клиенту, оформили заказ и доставили в срок в самом лучшем виде со всеми необходимыми документами.