• Сайт компании:  https://zelmebel.com/
  • Адрес: Московская область, городской округ Солнечногорск, рабочий посёлок Андреевка, с25Г "ЭВРИКА"
  • Телефон:  +7 (495) 975-50-60 - с 9:00 до 20:00 , +7 (968) 025-23-24 - с 8:00 до 23:00

Мебельный магазин представляет собой уникальное пространство, где каждый покупатель может найти именно то, что ищет. Здесь представлен широкий ассортимент товаров на любой вкус и бюджет.

В первую очередь стоит отметить, что наш магазин предлагает своим клиентам только качественные и проверенные временем товары. Мы работаем исключительно с проверенными поставщиками и производителями, что гарантирует надежность и долговечность каждого изделия. Кроме того, мы всегда готовы предложить нашим клиентам индивидуальный подход и помощь в выборе мебели, которая идеально подойдет для их дома или офиса.

Валерий

Недавно заказали кухонный гарнитур через интернет-магазин мебели ZELMEBEL.COM и остались крайне довольны своим выбором. Сайт был очень удобным для навигации, а ассортимент мебели впечатлил своим разнообразием. Менеджеры магазина профессионально проконсультировали по всем вопросам, а также помогли определиться с выбором и оформить заказ. Мебель была доставлена в оговоренные сроки, а качество гарнитура превзошло все наши ожидания. Спасибо ZELMEBEL.COM за высокий уровень сервиса и исключительное качество продукции!