• Сайт компании:  https://privlaw-journal.com/
  • Адрес: 119019, Москва г, пер Филипповский, д. 8, стр. 1, ком. 5
  • Телефон:  +7 925 450 4779

Журнал «Цивилистика» (бывш. Журнал РШЧП) – просветительский проект Ассоциации выпускников РШЧП и давняя мечта цивилистов, закончивших это учебное заведение. В августе 2018 года мечта стала явью, был опубликован первый выпуск.

Задача Журнала – способствовать повышению уровня дискуссии в российском праве, поднимать его ввысь, чтобы оно могло быть понятным, предсказуемым и удобным для участников оборота. Мы публикуем статьи с аналитикой судебной практики.

В Журнале публикуются ведущие специалисты в сфере банкротства, корпоративного, обязательственного, вещного, деликтного права, права интеллектуальной собственности, процесса, а также иных сфер цивилистики.

Всеволод

Мне всегда нравилось узнавать большое количество новой информации, да и вообще я стараюсь всегда быть в курсе всего, что происходит в сфере юриспруденции и права. Журнал открыл для себя сравнительно недавно, но уже успел оценить его по достоинству. Люблю проводить вечера за прочтением очередной статьи. Журнал меня вдохновляет на еще более усердную работу и даже просвещение своих коллег в плане нового взгляда на право и его аспекты в целом. Кстати, многие мне уже сказали, что это все невероятно их заинтересовало.

Надежда

Я ведущий специалист в компании "Инока". Журнал мне порекомендовали почитать мои коллеги, за что я им до сих пор благодарна. Меня увлекли статьи из этого журнала и я начала ими прямо зачитываться. Право мне всегда было интересно, а тут интерес возрос вдвойне, чего я от себя даже ожидать не могла. В общем, я даже смогла подчерпнуть оттуда недостающие знания и теперь еще успешнее справляюсь со своими повседневными задачами на работе. Журнал теперь и я рекомендую!

Елизавета

Журнал для меня уже стал чем-то дорогим и очень важным, потому что до того, как я узнала о его существовании, у меня были неплохие такие пробелы в знаниях. И именно он помог мне их восполнить! Те интересные статьи, которые я прочитала, просто словами не передать. Я перечитывала их по несколько раз, буквально впитывая всю полезную информацию. Мне очень понравилось, что теперь все эти знания, что я получила, я спокойно применяю в своей работе и мне это все максимально интересно. В общем, журнал просто отличный и я уже давно порекомендовала его всем знакомым юристам.

Алексей Романов

Юрист в международной юридической фирме.
Подписка на цивилистику стала для меня ключевым инструментом в работе с клиентами и развитии моей карьеры. Выбрал этот журнал из-за его широкого охвата тем, например, включая критику акционерной монополии на управление корпорацией, залог корпоративных прав. Цивилистика помогла мне разобраться в множестве юридических вопросов и научиться анализировать сложные ситуации в области корпоративного права. Ожидания мои касательно подписки оправдались. Большое спасибо всем специалистам, кто над ней работает.

Владислав Соболев

Постоянные изменения в законодательстве и разнообразие судебной практики ставили меня в трудное положение, поэтому я искал источник информации, который поможет мне быть в курсе всех новостей и тенденций в моей области. При выборе журнала для подписки я учитывал критерии актуальности, качества аналитики и репутации издания. Этим критериям та подписка удовлетворяет. Получил доступ к самой актуальной информации и анализу судебной практики, что значительно облегчило мне работу. В одном из случаев статья из журнала помогла мне успешно представить интересы клиента в суде, предоставив аргументы и подходы, которые я применил в нашей стратегии. Безусловно, я рекомендую "Цивилистику" своим коллегам, так как это незаменимый источник информации для юристов, работающих в сфере гражданского права.

Михаил Заточий

Старший юрист в юридической фирме
Приобрел подписку, чтобы быть в курсе последних событий об изменениях в законодательстве. Меня привлекло разнообразие тем, затронутых в журнале, а также качество статей. Журнал "Цивилистика" стал для меня незаменимым инструментом для освежения знаний и получения новых практических навыков в сфере вещного и корпоративного права. В процессе изучения статей запомнил высокий уровень аналитики и глубину изложения материала. Рекомендую подписку, ценный ресурс для юристов.

Нина

Для меня это журнал стал некой полезной настольной книгой. В нём много практического материала и разобранных дел, черпаю информацию только оттуда.

Мне кажется, этот журнал в идеале стоит в первую очередь изучать новичкам, хотя я и работаю уже юристом более 20 лет, но считаю полезными для изучения каждой статьи. Здесь публикуются комментарии, консультации, методические рекомендации, и всё очень интересное.

Виталий

Занимаю пост руководителя юридического отдела финансовой корпорации. В нынешнее время не за всем можешь уследить, поэтому предпочитаю приобретать соответствующую литературу, в том числе и журнал «Цивилистика». Мне нравится объём, грамотные статьи практикующих специалистов, разъяснения, примеры из практики. Всё объективно, я доволен.

Хоть и работаю юристов довольно давно, но периодически совершенствую свои знания. В этом в последнее время мне и помогает этот журнал. Я очень признателен основателю его за полезное статьи, возможность расти и развиваться, получать полезные знания и опыт от ведущих специалистов.

Александр Лихачев

ГК "Кронверк", юрист по банкротству. В частном праве я всегда был очень заинтересован, да и Андрея Егорова знал давно. Очень меня интересовала его дальнейшая деятельность, поэтому и оформил подписку. Журнал подарил мне не только море новой информации и пищи для размышлений, но еще и круг замечательных людей, с которыми можно пообщаться по поводу абсолютно любых вопросов, касающихся права. Конечно же я от этой подписки получил все, что хотел и даже больше, так как теперь ровняюсь на опыт других коллег и совершенствуюсь в воем деле. В журнале огромное количество статей, которые стоят вашего внимания, некоторые я перечитывал по нескольку раз, чтобы до конца вникнуть в суть дела. У каждого там индивидуальный подход, который не остается не замеченным. Журнал рекомендую всем своим колегам.

Екатерина Тарасенко

Я работаю в компании "Илюмжинов, Русяев и партнеры". С огромным удовольствием я подписалась на этот журнал, так как только о нем узнала от своих коллег, которые тоже практикуются вместе со мной в сфере банкротства. Я с огромным удовольствием читаю абсолютно все статьи и могу сказать, что узнаю из них достаточно много новой информации, которая мне очень помогает в решении судебных споров. Особенно ценным оказалось для меня то, что я нашла большое количество единомышленников, с которыми теперь могу обсуждать разные дела, споры и проблемы, связанные с современным правом. Я чувствую себя на своем месте и это очень здорово! В процессе изучения статей больше всего меня восхищает то, как каждый автор аргументирует свою точку зрения, это невероятно круто! Коллегам, кончено же, порекомендую этот журнал!

Михаил Шевцов

Юрист в компании ЮрКонсалт.
Подписался на журнал, чтобы быть в курсе последних изменений в законодательстве. Выбирал журнал исходя из его репутации, а также рекомендаций коллег. Ранее использовал другие журналы, но этот показался наиболее информативным. Получил много ценной информации, в том числе кейсы, аналитические статьи и обзоры новых законов. Запомнились четкие и профессиональные аналитические материалы, которые помогли мне разобраться в сложных юридических вопросах. Уже порекомендовал знакомым юристам.