• Сайт компании:  https://ab-korea.ru
  • Адрес: 906-2 동춘1동 Yeonsu-gu, Incheon Республика Корея
  • Телефон:  +82 105 821 94 05

???????? Поставка автомобилей из Южной Кореи под ключ с полной гарантией.

Леонид Капралов

Хорошо мне здесь помогли с подбором авто. Доставили в срок. Состояние авто и цена устроили.

Константин Хованский

Хотелось найти хорошее авто и по выгодной цене. Об этой компании я узнал благодаря телеграм каналу. Решил здесь попробовать подобрать. Много просмотрел разных моделей. Затем связался с менеджером. Были для меня преложены несколько моделей. Менеджер подробно изложил все плюсы и минусы. Я выбрал авто с небольшим пробегом. Мне сразу понравилось ее состояние. Не битый, хороший пакет опций. Компания сама организовала доставку. Доставили авто в срок и со всеми необходимыми документами. При этом и цена не изменилась, что тоже приятно. Компания надежная, все сделали без обмана. Да и авто мне понравился.

Давид

Договаривался с ними о покупке машины из Кореи. Менеджер подсказал мне хороший вариант. Мы пообщались о характеристиках, он рассказал о салоне. Потом я узнал у него о том, можно ли туда поставить дополнительное оборудование. Ну и после прояснения всего мы оформили договор. Машину пригнали быстро. Менеджер держал в курсе. Я спрашивал два раза, он четко ответил о движениях по договору. Когда машину пригнали, мне сообщили. Я все просмотрел на месте. Салон в отличном состоянии, кузов тоже. Никаких дефектов не обнаружил. Ведет себя машина хорошо. Проблем с управлением нет. Водить приятно.

Дмитрий Гориславский

Мне лично понравилось, что процесс автоматизирован. Нужно только озвучить свои пожелания по авто и его характеристикам. Остальное сделают за тебя. Сначала, правда, задавал много вопросов, поскольку были сомнения. В результате мне выбрали новую машину X7, а цена оказалась очень доступной, как и хотелось. Осталось только подтвердить свой выбор, перевести деньги. Юридические нюансы, процедуры проверки - специалисты компании взяли на себя абсолютно все вопросы, личного участия реально не потребовалось. Никаких разочарований, по итогам сотрудничества остался очень доволен. Рекомендую компанию.

Константин Глинка

Покупать автомобиль у официального дилера это наверное сейчас самое глупое, что можно сделать. Цены просто космос. Решил пойти по другому пути. Стал рассматривать варианты из Кореи. По итогу меня заинтересовала данная фирма. Проанализировал предложения. Выбрал более менее нормальную по характеристикам ауди а6. Оформил покупку. Автомобиль доставлен. Техническая диагностика показала хорошее состояние. Второй месяц без каких-либо сложностей еду. Из плюсов следует отметить помимо цены широкий выбор. Можно найти очень хорошие варианты с приятным пробегом.

Ирина Квартина

Сделка по покупке автомобиля прошла гладко. Менеджеры были всегда на связи. Машина в безупречном состоянии.

Владимир

Оказывается, что заказывать машину в Южной Корее намного выгоднее, чем у официальных продавцов в РФ. По крайней мере мне модель КИА Стингер обошлась на 200 тысяч меньше у этих продавцов

Марк Ягфаров

Понравился сервис данной компании. Относительно быстро подыскали мне нужную корейскую машину. Она меня устроила по всем параметрам. Пригнали в оговоренный срок. Ценник адекватный.

Иосиф

Выбор в городских салонах у нас был невелик. Стал искать более дальние варианты. Обратил внимание на этот сервис и в итоге не пожалел. Авто в отличном состоянии и с небольшим пробегом прямо из Южной Кореи доставили. Ждать пришлось три месяца, но это оправдано ценой. Такой вариант я бы точно не нашел, даоеипсли бы не стал торопиться с покупкой. Авто с аукциона. Сервис полноценный — решение всех вопросов, включая логистические и таможенные.

Иннокентий Талалин

Заказывал у них машину. Подобрали оперативно. Доставили в оговоренный день. Цена устроила.

Григорий Курчатов

Заказывал авто в компании AB KOREA. Выбрал Hyundai Santa Fe, и уже через несколько недель автомобиль был доставлен во Владивосток. Я лично его осмотрел и остался доволен. Автомобиль оказался в идеальном состоянии, никаких повреждений не было. Очень доволен работой компании AB Korea. Все прошло без проблем. Менеджеры компании были очень внимательны и отзывчивы. Автомобиль оказался в отличном состоянии, и я очень рад, что его купил

Михаил Волошин

По совету знакомого обратился в компанию AB Korea, решил тоже себе новую машину заказать. Из вариантов можно было выбрать более подходящее мне авто, так же предоставляется осмотр, всё видишь своими глазами, так что при получении не было сюрпризов, машина была как на картинке. Хороший очень качественный, надежный сервис, работают с гарантией, дорожат своей репутацией, я очень доволен что именно сюда обратился. Срок доставки не затянут, делают всё по возможности быстро, поэтому спустя 1,5 месяца я уже ездил на своей новой машине. Везде и во всем идут на встречу, это очень располагает меня как покупателя.

Богдан Серов

Давно мечтал о новеньком автомобиле, но в России цены на них ну очень кусаются. Автомобиль оказался в отличном состоянии. Я очень доволен покупкой.

Игорь Бурда

Пригнали мне из Кореи отличный автомобиль. Стоимость меня устроила. Ответственные ребята.

Тарас Мамкин

Благодаря данной компании подобрал авто в хорошем состоянии. Я изначально искал авто с пробегом. Менеджер выяснил все мои пожелания, мой бюджет. Хорошо он разбирался в моделях разных авто. Изложил плюсы и минусы, характеристики. Я в итоге выбрал киа. Мы заключили договор. Потребовалось внести аванс, но он был адекватным. С доставкой проблем не возникло. Все организовала компания. Главное, что с документами полный порядок) Да и по цене получилось выгодно. Заплатил ту стоимость, которая была прописана в договоре. По качеству авто я пока недостатков не увидел. Ездию с удовольствием)

Кира Угличинина

Благодаря этой компании смогла приобрести себе отличный автомобиль с Кореи и по вполне нормальной стоимости. Специалисты здесь грамотные и ответственные в своей работе, чётко слушают пожелания клиента, поэтому мой заказ был выполнен без нареканий. Из Кореи мне привезли именно тот автомобиль, который я и планировала купить. Никакого разочарования от взаимодействия не возникло.

Денис Витвинский

Помогли с покупкой авто с аукциона из Южной Кореи. Получилось выгодно. Ожидание окупилось.
Категория: Транспорт