• Сайт компании:  https://sk-amplituda.ru/
  • Адрес: г. Москва, Рублевское шоссе 68А
  • Телефон:  +7 (495) 255-46-45

Наша компания занимается строительством Шпунтовых ограждений с 2015 года. Собственное оборудование и слаженный коллектив с начала основания компании, позволяют нам работать с такими клиентами как Стройтрансгаз, Татнефть, РЖД, Еврохим, ДМУ, СТГ-Автомагистрали, Ренессанс. Мы выполняли работы на объектах: аэропорт Шереметьево в 2019 года (участие в строительстве терминалов B и C, а также взлетно-посадочной полос), одно из зданий ТЦ IKEA Теплый стан в 2020, скоростная магистраль Москва-Казань 2022 году. Наличие собственного оборудования позволяет нам не только брать в работу такие серьезные объекты, но и сдавать оборудование в аренду. Мы регулярно растем не только в количественных, но и в качественных показателях, так в 2019 - 2020 годах мы выросли в обороте более чем в 2 раза, а прошлым летом побили свой производственный рекорд в 3 раза.

Наша цель - сделать свою работу так,- чтобы клиент к нам вернулся.
Наши менеджеры — помощники, начальник участка, прорабы, монтажники, крановщики и операторы. Абсолютно все сотрудники в нашей компании, получаем деньги за результат и поэтому не можем себе позволить выполнить свою работу так, чтобы заказчик был недоволен и как следствие больше к нам не обратился.

Мы сделали бонусную систему для наших клиентов! Абсолютно все наши заказчики получают подарочные сертификаты в виде бонусов на свой личный счёт в OZON и могут потратить их на что душе угодно в своём мобильном телефоне. Если вы у нас что-то купили и Вам не рассказали о ваших Бонусах, свяжитесь с нами любым удобным для вас способом и мы начислим на ваш счет OZON или счет ваших близких бонусы.
Комплексный подход
Очень часто бывает так, что наша компания приезжает самыми первыми на стройплощадку, когда еще не оборудованы подъездные пути, нет строительного городка, так сказать в "чистом поле". Именно поэтому мы оборудовали наши бригады не только собственной техникой Автокранами и Вибропогружателями, но еще : Генераторами, сварочными и газовыми постами, бытовками, ёмкостями для хранения и доставки дизельного топлива, автобусом и всеми необходимыми инструментами чтобы рабочий процесс не останавливался.

Также мы выполняем поставку Материалов и рекомендуем заказывать в одной компании и Монтаж и Поставку материалов. Потому что мы сами себе плохой материал не поставим, так как нам еще с ним работать. А от качества материалов зависят и сроки - так как кривой шпунт, трубу или балку возможно конечно забить. Но можно забивать 5 кривых штук в день, а можно 45 ровненьких штук погрузить за рабочую смену 11 часов и потом через месяц также легко их извлечь. Поэтому мы рекомендуем доверить процесс поставки не тому у кого на возможно дешевле, а тому кто будет с ним работать и за него отвечать.

Что касается документации и аттестации, мы выполняли работы прямо на взлётной полосе аэропорта Шереметьево, где были под пристальным вниманием службы безопасности. А также чтобы туда попасть, необходимо было предоставить все мыслимые и немыслимые удостоверения. Поэтому вы можете нам довериться, у нас уже всё есть для производства работ на Вашем объекте.

Виктор Наумов

Компания «Амплитуда» - надежная компания. Предлагает доступные цены как на новый, так и на б/у шпунт. Товары надлежащего качества, быстрая доставка, компетентные сотрудники . Будем обращаться и в следующий раз.
Категория: Транспорт