• Сайт компании:  https://anytimecar.ru
  • Адрес: Улица Барклая, дом 6, стр. 5, Москва, Россия
  • Телефон:  8-800-775-26-64

Что такое Anytime? Если говорить официальным языком, Anytime - это возможность арендовать автомобиль в столице и использовать его максимально эффективно. На карте вы увидите все доступные для аренды авто и сможете выбрать транспортное средство, расположенное максимально близко к вам. С помощью приложения вы сможете пополнить баланс банковской карты, найти заправки, которые обслужат вас бесплатно, сможете открыть/закрыть двери арендованного авто, и наконец, завершить аренду автомобиля в любом месте в пределах МКАД.

Артем

8.05.19 взял БМВ доехать до места. 12 минут ехал. припарковал машину и хотел завершить аренду. не работала связь в приложении, позвонил в тех. поддержку:говорю закройте машину, нет связи в приложении. они такие "окей, закрыли, проверьте, бывает что связи нет". ну я ни в чем не ожидая подвоха ушел и все. 9.05.19 ровно через 24 часа приходит уведомление, что у меня сняли с карты 2700Р, мол я в аренде до сих. звоню им в тех.поддержку говорю, за что? они мне отвечают, за аренду, я рассказал ситуацию, а они говорят, мол это вы виноваты что не сказали ИМЕННО ЗАВЕРШИТЬ АРЕНДУ, мы послушаем если там вы сказали эту фразу, то тогда вернем деньги. в итоге сняли 4,5к рублей и просто послали на три веселых буквы. просто никогда больше не буду пользоваться этой помойкой, спасибо, энитайм, что сделали из меня лоха.

С фотографиями проблем не возникло, приняли быстро. Но проверка аккаунта длится уже с 11 января. Не могу воспользоваться сервисом.

Иван

Пытался в течении 3 дней зарегистрироваться в данном сервисе. Чтобы зарегистрироваться надо сделать фотографии(!) - не сканы всех документов и свое селфи с паспортом.
Ну так вот. У меня теперь весь телефон завален этими фотографиями, похоже я не достаточно профессионально фотографирую, чтобы быть достойным регистрации в данном сервисе. Тех поддержка молчит, я им пишу так же каждый день по нескольку раз, как и пытаюсь пройти регистрацию.
Хотел посмотреть что такое каршеринг, думал вдруг будет удобно, но как-то сомнения после знакомства с подобным сервисом, где не выходит ни зарегистрироваться ни связаться с поддержкой. Потратил кучу полезного времени, итогов никаких не добился, вероятно стоит рассматривать какую-то другую команию.
Категория: Транспорт