• Сайт компании:  http://cargoos.ru
  • Адрес: г. Москва, Ст.Петровско-Разумовский проезд, 1/23, п.1
  • Телефон:  +7 (929) 61- 823 - 61

Транспортная компания «Cargoos» предлагает своим клиентам полный комплекс услуг, связанных с осуществлением грузоперевозок по Москве и всей России.
Компания предлагает наиболее выгодные и оперативные схемы, позволяющие в полной мере решить задачи по организации грузоперевозок.  Своевременная подача автомобиля, профессиональные водители, современный автопарк, гарантии сохранности груза, выбор оптимального маршрута и возможность отслеживать движение автомобиля онлайн. Доступные цены  за качественный сервис.

Антон

Перевозили дорогие вазы из антиквариата, сами понимаете что груз очень дорогой и хотелось бы без происшествий. Договорились в Cargoos о времени, водитель приехал вовремя. После того как перевезли и разгрузили, посмотрел все коробки и вазы все были целыми! Для меня еще одним плюсом является то, что имеешь дело непосредственно с водителем, оплата производится на месте и никаких переплат!

Aleksei

Заказал перевозку на онлайн- сервисе " Cargoos". Как только оплатил аванс, сразу же позвонил водитель, обговорили все нюансы перевозки. Прибыл в срок, Водитель вежливый, помог в загрузке мебели. Сказал, что будет через 2 дня на месте. Во время перевозки сообщал где сейчас едет. Перевозчик Perevezuvseh перевез мебель и вещи. Усть-Каменогорск качественно, все в целости и сохранности, ничего не побилось. Как и обещал доставил в срок. Я очень благодарен этому перевозчику. Благодарен за помощь водителя. Заказывайте - не пожалеете. Очень быстро, оперативно и качественно.

Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность транспортной компании «Cargoos» за оперативную, качественную работу! Перевезли нас быстро и весело, хорошие ребята, доброжелательные и трудолюбивые! Побольше бы таких людей!!! Всех благ ВАМ! и побольше клиентов)
Категория: Транспорт