• Сайт компании:  http://express-vuvos.ru/
  • Адрес: 17 линия В.О., д. 66
  • Часы работы: с 7:00 до 23:00
  • Телефон:  +7 (812) 988-48-61

Компания «Экспресс вывоз» избавит вас от головной боли, связанной с мусором и ненужной мебелью. Обращаться можно круглосуточно и в любой день недели.
Предоставляется гарантия качественно выполненной работы ― сторонние организации не привлекаются. Пожелания и предложения клиентов строго учитываются.
Цена вывоза основывается на объёме и весе груза. Дополнительные детали можно узнать по телефону.
Услуги по вывозу мусора/мебели предоставляются на территории г. Санкт-Петербург и области.

У меня был негативный опыт с грузчиками из ближнего зарубежья, когда мне сломали старинное фортепиано. Поэтому при очередном переезде мне важно было найти профессионалов. По рекомендации подруги обратилась в «Экспресс вывоз». При сотрудничестве с компанией было видно, что работа отлажена. Менеджер задал грамотные вопросы по телефону, чтобы определить специфику груза. Бригада была в точно оговоренное время у меня дома. Осмотрели мебель и приступили к погрузке. Грузчики не убегали на перекуры, а занимались делом. В течение часа все упаковали и погрузили в машину. Доставили на новую квартиру и все так же аккуратно разгрузили. Я довольна. Спасибо компании «Экспресс вывоз».
Категория: Транспорт