• Сайт компании:  http://import-car.ru
  • Адрес: Дорожная улица, 9
  • Часы работы: 10:00 до 19:00
  • Телефон:  +7 995 999 6138 , +7 930 999 6131

Пригон автомобилей из Европы!

Матвей

Увидел рекламу, решил обновить своё авто. Они предоставли отличный выбор авто из Европы, встретили тепло отвечали на все мои интересующие вопросы, цены были довольно хорошими. С доставкой только была маленькая проблема что отправили чуть позже, следовательно и пришло авто позже. В целом остался доволен, машина сверкает.

Лёха

Нужно было авто для семейных поездок, обратился к ним в компанию и остался доволен. Цена качество, это про них, взял авто по доступной цене, которое пришло без задержек, также я получил ответы на все мои вопросы.

Арсений

Проблемы была одна в сфере поддержки, для них в норме было не читать мои сообщения по несколько часов, это меня очень взбесило. В целом компания хорошая, с доставкой и покупкой никаких не было проблем и я получил б/у авто из Европы, по хорошей цене.

Цены на автомобили довольно привлекательные ,но некоторые автомобили из каталога требуют дополнительных вложений. Обслуживание клиентов на среднем уровне, ответы на вопросы появляются с задержкой. Доставка прошла хорошо, без задержек.

Саня

Брал себе авто через них и хотел бы оставить свой отзыв. Мне показалось что поддержка очень некомпитента и подробно не отвечали на мои вопросы по долгому количеству времени. А авто и доставкой его остался доволен

Вадим

Процесс покупки был прозрачным и эффективным, сотрудники компании были вежливы и профессиональны. Машина была доставлена вовремя и в отличном состоянии. Единственный минус - немного высокая цена за услуги.

Александр Беляшев

Весь процесс прошел гладко и без проблем. Машина была доставлена в отличном состоянии, как они и обещали. Коммуникация сотрудников компании была отличной, они всегда были на связи и готовы помочь с любыми вопросами.

Брал через них авто , после своей старой машины, в целом оказался доволен но не без минусов. Я был удивлен ассортименту авто и что доставка будет так быстро, но когда авто приехало оказались проблемы с рулем, я написал им спросил почему так мне сделали денежную компенсацию, в общем я доволен.

Черепавец Дмитрий

Компания import-car.ru оказала отличные услуги по приобретению автомобиля из Европы и его доставке в Россию. Процесс покупки был прост и удобен, менеджеры были вежливы и готовы помочь на каждом этапе. Автомобиль был доставлен вовремя и в отличном состоянии, соответствующем описанию.

Яков

Я заказал автомобиль через компанию остался доволен качеством их услуг. Доставка прошла без задержек, автомобиль был в отличном состоянии, как обещали. Компания предоставила отличный сервис и поддержку на протяжении всего процесса. Однако, есть небольшие недочеты в оформлении документов, из-за чего пришлось потратить дополнительное время на исправление.

Dima

Я обратился в компанию  для доставки б/у автомобиля из Европы для моей жены, которая недавно сдала на права и нуждалась в хорошем автомобиле. Предыстория с ее сдачей на права добавляла некоторую срочность к процессу приобретения авто.

Сотрудники компании  оказались довольно отзывчивыми и помогли выбрать подходящий вариант автомобиля в хорошем состоянии. Они быстро оформили все необходимые документы и организовали доставку авто в удобное для нас время.

Однако, в процессе коммуникации возникали некоторые недопонимания, что замедлило процесс решения некоторых вопросов. Также были небольшие задержки в доставке, которые вызвали некоторые неудобства.

Матвей

Оформление процедуры авто достаточно гладким, сотрудники компании были отзывчивы и оперативно отвечали на мои вопросы. Однако, я столкнулся с некоторыми сложностями в получении информации о статусе машины перед ее доставкой, что создало некоторую путаницу.

Dima

Я обратился к ним за помощью, и в начале процесса заказа возникли некоторые сложности из-за недостаточной коммуникации со стороны менеджера. Однако, после того как я выразил свои опасения, ситуация была исправлена, и мы вместе подобрали авто которое соответствовало моим требованиям. Авто пришло в соответствии с указанными характеристиками, цены на авто были приемлемыми, задержек во время доставки авто не было.

Елисей

Я впервые обратился в данную компанию и остался приятно удивлен качеством обслуживания. Профессиональные консультанты помогли мне подобрать нужный автомобиль, а цены были действительно доступными. Машина прибыла  оперативно, и без каких либо замечаний.

Марьяна

Сотрудники были дружелюбными, процесс покупки автомобиля был довольно запутанным и непонятным для меня. Я не была уверена, какой автомобиль выбрать, и сотрудники не предоставили мне достаточно информации, чтобы принять правильное решение. Когда я наконец выбрала автомобиль, он ехал довольно долго, что было немного разочаровывающе. Кроме того, процесс регистрации автомобиля занял намного больше времени, чем я ожидала, что было неудобно.

Егор

Я рассматривал варианты покупки автомобиля из Европы, и выбрал эту компанию из-за их хорошей репутации и положительных отзывов.
В целом, я остался доволен работой компании. Они предоставили мне большой выбор автомобилей, которые соответствовали моим требованиям и бюджету. Кроме того, они оказали мне помощь в оформлении всех необходимых документов и доставке машины.
Однако, я столкнулся с некоторыми проблемами в процессе покупки. Например, некоторые автомобили, которые я рассматривал, были уже проданы, но они все еще были размещены на сайте компании. Также я столкнулся с задержками в доставке машины.

Sasha1989

Перед новым годом продал машину, хотел взять что то новое себе. Далее увидел рекламу, отписал модераторам договорились о том какая машина мне нужна обсудили сроки машины, я оформил доставку и стал ждать. Во время доставки немного переживал но поддержка всегда мне писала, были с ними на связи, обсуждали каждый момент. Авто приехало без задержки в указанном тех.состоянии.

Евгений Жданов

Я решил купить б/у машину из Европы, и выбрал эту компанию, потому что они предлагали неплохие условия.

Однако, я не могу дать этой компании высокую оценку. У меня возникли проблемы с моей машиной после покупки, и я был разочарован тем, что компания не смогла помочь мне решить эти проблемы. Кроме того, я столкнулся с некоторыми трудностями при общении с представителями компании - они не всегда были вежливы и готовы помочь.

Свичкарев Михаил

Я обратился к данному сервису, когда мне была нужна машина для ежедневной поездки на работу в другой город. Я решил купить б/у автомобиль из Европы, чтобы сэкономить деньги. Компания предоставила мне отличный выбор машин, которые соответствовали моим требованиям и бюджету.

Когда я выбрал автомобиль, сотрудники компании организовали доставку машины в Россию и помогли мне оформить все необходимые документы. Я был приятно удивлен скоростью и профессионализмом работы компании.

Единственный минус, который я могу отметить, это небольшая задержка в доставке машины, но это было связано с погодными условиями.

Я обращался в компанию import-car.ru, когда мне нужно было доставить б/у машину из Европы в подарок родителям. В целом, я остался доволен их услугами. Компания предоставила мне полную информацию о машинах, которые они могут доставить, а также предложила различные варианты доставки. Я выбрал опцию "доставка до двери", и все прошло гладко.

Однако, у меня были некоторые проблемы с коммуникацией с менеджером. Иногда было трудно получить ответы на свои вопросы, и мне приходилось ждать долго, чтобы получить информацию. Также, я считаю, что цены на их услуги немного высокие.

Гена

Я был немного разочарован скоростью ответов от сотрудников компании, но когда они наконец связались со мной, они были очень профессиональны и дали мне всю необходимую информацию.

Помогали мне на каждом этапе покупки автомобиля, компания отвечала мне на каждый мой вопрос.

Когда машина была доставлена, я обнаружил, что она была в отличном состоянии, как и было обещано. Я был очень доволен качеством работы, в этом плане.

Сначала я связалась с компанией и объяснила, какой автомобиль я ищу. Они предложили несколько вариантов, которые соответствовали моим требованиям, и помогли выбрать лучший для меня. Компания предоставила мне полную информацию о состоянии автомобиля, фотографии и отчеты о техническом состоянии.

Когда я решила купить автомобиль, сотрудники компании взяли на себя все таможенные процедуры и оформление документов. Это было очень удобно для меня, так как я не имела опыта в этом деле. Компания также организовала доставку автомобиля в мою страну.

Когда автомобиль был доставлен, я была очень довольна его состоянием. Он был в отличном техническом и визуальном состоянии, как и было обещано. Я сразу же начала использовать его и он прекрасно работал.

Наша семья решила купить б/у машину из Европы, и мы решили обратиться в компанию. Мы были приятно удивлены их профессионализмом и эффективностью в работе. Они организовали все этапы доставки на высоком уровне, начиная с выбора машины и заканчивая ее доставкой до нашего дома.

Кроме того, мы получили полную информацию о состоянии машины, которую мы планировали купить, и все наши вопросы были ответены оперативно и четко. Компания также предоставила нам подробную информацию о таможенных процедурах и оформлении всех необходимых документов.

Женя

Я обратился к ним в поисках автомобиля определенной марки и модели. Компания предложила мне несколько вариантов, из которых я выбрал один.

Однако, доставка заняла больше времени, чем было заявлено в договоре, и я был вынужден ждать машину несколько недель дольше, чем планировал. Кроме того, при получении машины обнаружилась небольшая повреждение кузова, которое не было указано в описании.

Тем не менее, компания предоставила мне хорошую скидку на ремонт и помогла решить эту проблему. В целом, я оцениваю работу компании на 3 звезды из 5. Несмотря на некоторые недочеты, они старались решить все проблемы и сделать мою покупку максимально комфортной.

Матвей

Хотел себе авто из Европы обратился к ним для осуществления. Не могу дать им высшую оценку, потому что у них есть некоторые проблемы в области клиентского сервиса. Например, я не всегда получал ответы на свои вопросы вовремя, и иногда приходилось ждать долго, чтобы получить информацию о статусе моей доставки.

Также, я не всегда чувствовал себя уверенно в том, что моя машина будет доставлена без повреждений. Хотя компания предоставляет страхование, я все же был немного нервничал во время доставки. В итоге машина пришла и с ней всё хорошо но все равно им нужно работать над минусами.

Арсений

С самого начала, команда была очень отзывчивой и готова ответить на все мои вопросы. Они предоставили мне полную информацию о том, как работает процесс доставки автомобиля из Европы, и помогли мне выбрать подходящую машину для моих нужд.

Когда я выбрал машину, данная компания организовала ее доставку в срок и без каких-либо проблем. Машина была в отличном состоянии и полностью соответствовала описанию, которое было дано мне при покупке.

Михаил Черкасов

Давно хотел себе авто из Европы но не знал как это как её привозят и так далее. Наткнулся на данный сервис в рекламе и решил заказать. Модераторы рассказали как всё происходит, были на связи весь день и отвечали на мои вопросы. Когда машина пришла всё было практически отлично, но задержали немного доставку за это конечно минус но предо мной извинились и обьяснили почему так может произойти. Спасибо за машину превзошла все мои ожидания.

Максим

Сломалась машина, уже который раз, решил продать и взять себе что то по лучше. В поисках интернета отписав разным компаниям, заинтересовала данная компания, пообщался с ними, предложили машину подходящую под мой бюджет, и все мы перешли к заказу. Машина пришла в срок с этим всё хорошо, понравилось так же как работает поддержка на высшем уровне. Ну не всё совсем гладко пришла машина, оказалось что пробег немного различается, да это незначительно но всё равно за это минус. В любом случае спасибо вам большое за новое авто.

Максим Криворов

Срочно нужна была машина из Европы. Наткнулся на этих ребят, объяснили как всё будет происходить, заказывал в подарок, машина пришла позже чем планировалось за это минус и дальше на капоте были 3 царапинки и за это минус. Но в целом машина соответствовала тех характеристикам и задержка была не большой, еще хочу отметить работу консультантов прекрасно все объясняют и извинились за эти минусы.

Елисей Магнетов

Я заказывал у компании import-car.ru б/у машину из Европы и в целом остался доволен их работой. Машина пришла вовремя, без задержек, и была в отличном состоянии, за исключением незначительных царапин. Однако, это не повлияло на качество самой машины, которая была полностью соответствовала моим ожиданиям. Спасибо компании import-car.ru.

Савелий Савченко

Впервые решил воспользоваться услугами подобных кампаний, и не пожалел.Спасибо большое ImportCar, за помощь с выбором, консультации и очень профессиональную работу. Сервис превзошел все ожидания, всем остался доволен, особенно быстрой доставкой. Если понадобится снова купить себе или близким авто, то обязательно обращусь сюда!

Дмитрий Потапов

Впечатления от работы с ImportCar превзошли все мои ожидания. Они слаженно проработали все этапы пригона моего автомобиля из Европы и обеспечили его безопасную доставку. Мой автомобиль прибыл в отличном состоянии, и я полностью удовлетворен их работой. ImportCar - это надежная компания, которой можно доверять!
Категория: Транспорт