• Сайт компании:  http://1c.razdolie.ru/
  • Адрес: Ульяновская обл, г Ульяновск, ул Марата, д 15
  • Телефон:  +79272075049 , 8(8422) 41-28-82

Внедренческий центр «Раздолье» работает на рынке автоматизации, информационных услуг и консалтинга с 2000 года. Нашим основным направлением деятельности является оказание услуг по внедрению и сопровождению программ «1С:Предприятие». Также наша компания занимается поставкой программных продуктов 1С, Microsoft, Kaspersky и др.

Андрей Владимирович Иванов

Давно сотрудничаем с ВЦ Раздолье. Удобно, что в одной компании можно купить онлайн-кассу, 1С:Бухгалтерия и внедрение. Специалист все показал, настроил, рассказал о доп.функциях, рекомендовал нашему главбуху посмотреть бесплатные вебинары. Теперь буду рекомендовать вас всем!

Елизавета Матвеева

С внедрением 1С:Автосервис учет для нашей сети автосервисов и автомоек существенно упростился. Важный плюс – справочники с моделями автомобилей, нормо-часами, цехами и видами ремонта. Нормальная служба поддержки, все доходчиво объясняют.

Алевтина Георгиевна Попова

С марта наша компания пользуется 1С:Предприятие. Программа упрощает подготовку отчетности, помогает следить за финансовыми показателями. В ней очень удобно вести бухгалтерию, когда есть головной офис и обособленное подразделение.