• Сайт компании:  https://24expay.com
  • Адрес: пресненская набережная 12
  • Часы работы: 11:00-21:00 без выходных и праздников ПН-ВС
  • Телефон:  89362669980

24ExPay – Современный и удобный мультивалютный обменный Сервис, производит обменные операции с самыми популярными электронными валютами и наличными.
Конфиденциальность:
Мы заботимся о конфиденциальности данных клиента. Личные данные, которые клиенты вводят на этапе оформления заявки, надежно шифруются с помощью SSL-сертификата. Любая обменная операция на сайте может выполняться без какой-либо регистрации.
Контакты нашего обменного сервиса:   [email protected]  или  в телеграм поддержку @Chat_24ExPay  по вопросам сотрудничества. На сайте имеется чат для оперативной связи с технической поддержкой обменника.
Правила нашего обменного сервиса: 24expay.com/tos/
Партнерская программа обменника: 24expay.com/partnersfaq/

Илья Соколов

Спасибо за работу , все круто

Павел Виннер

Обмен проводил первый раз в этом обменнике , честно зацепил дизайн и удобство создание заявки.  Первый обмен прошел хорошо, посмотрим что будет дальше , пока что доволен всем. Курс хороший почти как на бинансе.  Всем рекомендую.

Олег Винник

Отличный обменный пункт.Никаких проблем с идентификацией карты. Весь процесс ясен и понятен.Очень удобный сайт

Игорь Матросов

Покупал бтс с помощью этого обменного пункта . БТС поступили ,быстро . Обмен прошел четко и быстро . Рекомендую. буду пользоваться и в дальнейшем.

лиза журавлева

Все происходит хорошо. В офис нет нужды приезжать , заказываю доставку ,всегда доставляют когда удобно мне. Менеджер всегда на связи , мои палочки выручалочки
Рекомендую к обмену

Светик

Очень понравился сервис, посоветовали вложить деньги в эфир, нашла 24ExPay,созвонилась,далее менеджер рассказал весь процесс сделки ,в офисе меня встретили ,пересчитали наличные ,сверили Кошелек и отправили мне эфиры. Очень рекомендую сервис. Особенно если первый раз ,и расскажут,и чаем напоят!

Valera Timchenko

Прошло все здорово и без напрягов, спасибо!

Maks

Менял в первый раз, usdt на тинькоф. Оперативно всё сделали.

Максим Подкорытов

Хороший обменник , быстро и четко все