7option с 2019 года специализируется на предоставлении широкого спектра брокерских услуг в сфере торговли бинарными опционами. Входит в состав компании Sovana Holding Pc., которая зарегистрирована в Великобритании и подчиняется британской юрисдикции.
Главные преимущества:
•    большой ассортимент валютных пар с высоким порогом доходности;
•    отсутствие задержек при рассмотрении заявок на вывод средств;
•    регулярные бонусы, которые распространяются на пополнение;

Занимаемся возвратом средств с брокерских организаций Forex CFD и Бинарных опционов. Решаем любые вопросы связанные с слитием или не выводом денежных средств. Обращайтесь [email protected] Консультации бесплатны

Паха_Каха

Норм. Выбрал несколько валютных пар: EURUSD, USDJPY, GBPUSD, AUDUSD. Пока торги проходят нормально. Компания дает инструменты для торгов ,которые работают только на валюте. Есть даже накладки. Графики отображаются нормально, системных ошибок нет. В лк отображаются все операции и история выводов.

Лютый

Сначала хотел работать с общим брокером, который и акциями дает торговать и валютой и криптой. А потом подумал подсчитал, что для торгов валютой там и комиссия больше и много лишних инструментов, которые будут простаивать, а платить то я за них буду. В общем нашел "7option". База чисто под валюту, кабинет удобный, графики отображают изменение каждую секунду. Прогадать не получится. Дают бонусы за пополнение и при выводе пока психозов не было, приходит в полной сумме - комиссия брокера.

Давид Р92

Хз, я с ними три месяца работаю и нормально вроде. Таких проблем чтобы вывод отклонили или не дали вывести не было. В последний раз выводил 10.10 125$. Пришла сумма - комиссия. По сравнению с моим старым брокером, этот не разводит на кредитное плечо и помогает, так что раз на раз не приходится.

Ник

Трейдинг этой мой хороший доп. заработок, с этой платформой это удобно, быстро и комфортно. выплаты моментальные просто, семь дней в неделю в удобных платежных системах

Роман

Бинарка норм. Каких-то критичных замечаний нет, главное – что вывод есть и работает, с остальным можно смириться. Система бонусов приятно греет душу)) Кстати, опцион неплохой, навигация удобная и простая, даже новичкам должно быть удобно. Графики быстро обновляются, правда, чтобы ничего не лагало, гаджет должен быть более менее новым.

Неплохая платформа для заработка путем трейдинга, идеальной назвать нельзя конечно, так среднячок. Аккаунт можно открыть с очень минимальной суммы, не заоблочные вложения нужны. Поддержка вроде позиционирует себя как 24 на 7, но пока не проверял их работу. За пополнения можно  получить бонусы, различные кэшбеки есть. Так что пойдёт.

Инесса

Долго выбирала платформу на которой стартануть бинарных опционах. Мне подошла по параметрам именно 7option. В первую очередь понравилось то, что для начала не надо иметь огромную сумму для депозита, для открытия счета достаточно всего 10$. Всё остальное в принципе не отличается от других, такая же поддержка круглые сутки, обучалка бесплатная.

Егор

Неплохой брокер бинарных опций, предельно простой в интерфейсе.  С ним познакомился буквально с месяц назад, успел разобраться по валютным парам, их на выбор много. Да и вообще видно спектр финансовых  возможностей большой. В этой компании не обманывают, тому подтверждение быстрые выводы денег. Я получил все на карту, без задержки,  без скрытых комиссий.

Леонид

Стабильная проверенная компания, без сюрпризов. Доходность хорошая, во всяком случае мне кажется нормальной. Есть неплохие графики, можно использовать, но я как-то пока без них обхожусь норм. Торгую в основном на валютных парах, на другие пока времени не хватает, но думаю потом еще что нить попробую.

Илья982

Сделал только 1 вывод. Сравнивать есть с чем, этот брокер хорош техподдержкой и платформой. Не кидают если есть какие-то проблемы, а помогают. Есть много валюты с которой можно работать. В основном не иду на риски, а стараюсь сделать небольшой плюс и накапливать его, пуская в оборот большую сумму. Отложенный ордер работает хорошо, как и стоп-лосс.

Роман

Когда выводил первый раз было конечно страшновато, но сумма пришли в полном объеме на WebMoney. Через эту же систему и пополняю. В минус пока не уходил, с их аналитиков все в принципе понятно и видно когда какие позиции. Техподдержка 24/7 на связи и вывод делается в любое время. Минималка от  5 долл., но я когда начинал взял демку, чтобы посмотреть что и как.