• Сайт компании:  http://7xtrade.com
  • Адрес: № 25595 BC 2019, Suite 305, Griffith Corporate Centre, P.O. Box 1510, Beachmont, Kingstown St. Vincent and the Grenadines
  • Часы работы: Круглосуточно
  • Телефон:  +44 (141) 613-05-99

7хtrade предоставляет профессиональные брокерские услуги с 2019 года. 10.000+ активных торговых операций в сутки на общую сумму 107 тыс. долларов. Оперативный вывод в течении одного рабочего дня.

Поддержка 24/7, широкий выбор инструментов для трейдинга, торговля на акциях, сырье, валютных парах, индексах.

Петр

Пробовал поторговал, не зацепила платформа. Ничего плохого и хорошего сказать не могу. Брокер, как брокер. Вывели без верефикации спокойно 1000$
Больше ничего сказать не могу, как везде, но вроде с выводом никого не обманывают за это плюс

Раньше торговал на покет опшн и бинариум. Постоянно урезали прибыль, выводили с трудом, а потом вовсе не вывели огромную для меня сумму. Для меня самое важное - это вывод без всяких нареканий и мозго**бства. На 7хtrade с выводом всë ок, выводят очень оперативно. Еще верефикацию не требуют, если 10к баксов суммарно не выводил. Пока все норм, ничего плохого сказать не могу