• Сайт компании:  https://ajr61.com
  • Адрес: г Москва, Пресненская наб, д 10 стр 1
  • Часы работы: Пн-Пт: 09.00-20.00
  • Телефон:  +78005006666

Мы в AJR61 помогаем вамстановиться богаче. Развиваем технологии и продукты, анализируем огромный объем информации каждый день, разрабатываем новые инвестиционные стратегии. Мы выпустила 1000+ идей для заработка на российском и зарубежном рынках. Не знаете куда инвестировать, то наши финансовые аналитики вам помогут.

Кирилл Перцев

Trades ajr61 (trades.ajr61.com): обзор и отзыв трейдера о брокере.
В AJR61 являюсь трейдером несколько месяцев, пользуюсь их платформой, но недавно я зашёл и было написано “нет связи”, стал переживать. В итоге, в службу поддержки брокера. 19.04.24 в 12 часов дня. Хоть это была пятница и буднее время, мне ответили довольно быстро. Нашли решение проблемы. Оказалось, что у меня устарела текущая версия, обновление автоматически не прошло и нужно было сделать это вручную. Я всё переустановил (AJR61 дал мне полноценную инструкцию) и работа возобновилась!

Николай Петров

Рекомендую данного брокера. Специально исследовал среди нескольких брокеров, сравнивал условия, по комиссии за обслуживание, отклик в службе поддержки, размер комиссии и и т.д. Пришел к выводу что конкурентов нет. Сейчас AJR61 единственный кто имеет демо- счет с возможностью заработать бонусы, и очные индивидуальные курсы в своем офисе по цене групповых он-лайн. Уже записался! Спасибо за качественное обслуживание и лучший сервис в городе. Интересная бонусная программа!

Трошин Роман

Не люблю риск, потому вложился в автоследование. Бывают взлеты, бывают падения, но по большей части положительная динамика имеется и это не может не радовать. Ко всему прочему в компании AJR61 хорошее обслуживание и дают спокойно выводить деньги на счет в банке, без навязывания всякой дополнительной фигни.

Владимир

Пользуюсь брокером AJR61 больше года, известная компания, служба поддержки реагирует адекватно, есть акции, в том числе с выгодными тарифам. Все подробно рассказали. Ответили на все мои вопросы. Спокойно и конструктивно. Приятная обстановка в офисе. Улыбчивый, дружелюбный коллектив. Были технические проблемы в работе приложения, тоже исправили, не заставив ожидать долгое время.

Иван Петров

Хочу поблагодарить  AJR61 за клиентоориентированность, внимательное отношение и большое желание решить возникающие проблемы.  Как только я открыл счет, меня сразу пригласили на бесплатное обучение. До сих пор получаю обзоры рынка от преподавателя, что очень удобно! У меня был чудесный консультант, которая интересовалась все ли мне понятно, нужна ли помощь, старалась подсветить тот или иной момент. Я ей за это очень благодарен.
Прекрасная техподдержка, которая даже из бессвязного "мычания" понимает, что нужно сделать и как помочь!
Приложение мне было трудновато освоить, но поддержка никогда не отказывали в помощи! Прекрасный сайт с аналитикой, обзорами, бесплатным обучением. Я доволен, что когда-то решил открыть брокерский счет в  AJR61.

Max Volkov

С клиентом работать умеют. Была кое-какая сложность, обратился к менеджеру. Тот быстренько показал, что и как и куда нажимать и смотреть. Проблема решилась. Попутно предложил еще набор обучающих курсов. Я очень признателен.