АКТИВ ЛОМБАРД деньги под залог телефонов, ноутбуков, телевизоров, фотоаппаратов, норковых шуб, пылесосов и золотых украшений

АКТИВ ЛОМБАРД Екатеринбург выдает деньги под залог телефона ноутбука телевизора техники норковой шубы холодильника стиральной машины
пылесоса кондиционера авто магнитофона сабвуфера колонок усилителей звука.
Надежный ломбард Екатеринбург хороший ломбард быстрый кредит
АКТИВ ЛОМБАРД Екатеринбург принимает в залог строительные материалы инструмент
АКТИВ ЛОМБАРД Екатеринбург принимает золотые украшения
АКТИВ ЛОМБАРД Екатеринбург выдает деньги под залог оптовых партий товаров бытовые строительные автомобильные технические специфические.
актив ломбард выдает деньги под залог автомобильных дисков колес шин
iPhone выдача от 2000 до 80000 быстро выгодно продать купить заложить
Холодильники выдача от 5000 до 30000 быстро выгодно продать купить заложить
Пылесосы выдача от 5000 до 100000 быстро выгодно продать купить заложить
Сони Sony PS 4 выдача до 10000 быстро выгодно продать купить заложить
Сони Sony PS 5 выдача до 50000 быстро выгодно продать купить заложить
Золото, золотые украшения быстро выгодно продать купить заложить
"Если не в деньгах счастье, то отдайте их соседу".
Жюль Ренар, французский писатель.
Как ни крути, а когда финансы заканчиваются становится тревожно...
АКТИВ ЛОМБАРД Екатеринбург всегда готов поддержать Вас в трудную минуту и выдать деньги под залог движемого имущества.
Наличные средства в нашем ломбарде Вы можете получить уже через 15 минут после оценки имущества.
АКТИВ ЛОМБАРД на рынке ведет успешную деятельность 10 лет.
Программа лояльности, профессиональный подход к сервису и уважение к нашему клиенту позволила завоевать доверие тысячи граждан.
- Самая высокая оценка и низкая процентная ставка среди стран СНГ;
- возвращение до 90% стоимости имущества;
- гарантия его сохранности;
- постоянные акции для клиентов;
- ежедневный график работы.

Ломбард - это не скупка электроники бытовой техники и норковых шуб, золотых изделий как многие привыкли думать.
Оставляя в АКТИВ ЛОМБАРДЕ технику, шубу или золотые украшения, Вы получаете реальный шанс оградить себя от неприятностей грамотно!
Будьте смелее, с Вашим имуществом ничего не случится!
Ждем в филиалах АКТИВ ЛОМБАРД, Екатеринбург .
Комиссионный магазин АКТИВ МАРКЕТ Екатеринбург
Высокая оценка сдать дорого получить деньги под залог
Комиссионка оптовые партии товаров продать быстро
Сдать Ноутбук в комиссионный магазин деньги под залог ноутбук
Сдать Макбук в комиссионный магазин деньги под залог макбук
Сдать Лэптоп в комиссионный магазин деньги под залог лэптоп
Сдать Компьютер в комиссионный магазин деньги под залог компьютера
Персональный компьютер в комиссионный магазин деньги под залог айфона
Сдать Айфон в комиссионный магазин деньги под залог телефона
Сдать Телефон в комиссионный магазин деньги под залог самсунг
Сдать Самсунг в комиссионный магазин
деньги под залог телевизора
Сдать Телевизор деньги под залог норковой шубы
Сдать Шубу деньги под залог стиральной машины
Сдать Норковую шубу деньги под залог холодильников
Сдать Стиральную машину деньги под залог пылесоса
Сдать Холодильник деньги под залог велосипеда
Сдать велосипед деньги под залог фотоаппарата
Сдать Фотоаппарат деньги под залог ноутбука

Данияр

Очень хорошая организация. Удобно, обращаюсь не однократно.   Оперативное и качественное обслуживание. Каждыи специалист знает свое дело   одним словом профессионалы. Успехов и процветания

Владимир

Оформил доставку дрона на дом.   Доставили быстро курьер был вежлив и дал возможностью все проверить и убедиться   в том что он работает. Качество изображение и скорость полета отличное

Бексултан

Купил новый плейстейшен 5 на 825гб в   идеальном состоянии в рассрочку на год. Очень выгодные условия предложили и   цена низкая чем в магазине. Взял в полной комплектации обслуживание и   состояние 10/10

Макпал

Взяли сыну для обучения 8 айпад.   Покупке был рад ходит довольный. Было удобно то что взяли через каспи ред.   Взяли на 3 месяца и платим по 40тыс. Для нас были такие условия удобными   оформили все быстро и качественно

Бейбарыс

Сломался объектив на старой камере чинить   не было смысла цена ремонта была дороже объектива и я купил в ломбарде такой   же объектив за небольшую сумму. Надеюсь прослужит очень долго. Качество фото   получаются огонь

Искандер

Покупал для своего клуба плейстейшен   4, купил сразу 3шт за наличку по выгодной цене. Все работает отлично в   хорошем состоянии. Клиенты и я довольны думаю возьму еще когда будет в   наличии

Динара

Выбирала себе айфон 12. И сразу скажу   что выбор очень большой разные цвета, разная память на вид почти как в   магазине. Выбрала синий в отличном состоянии и в полной комплектации. Спасибо   за качественное обслуживание

Лера

Покупала в этом ломбарде год назад   айфон 12 когда он только недавно вышел, был в полной комплектации и в   идеальном состоянии, прослужил мне очень хорошо и я подарила сестренке. И вот   опять взяла там же 13 айфон и думаю что прослужит не хуже прошлого. Приду   снова в активломбард за следующим айфоном)

Кайрат

Лично мне без разницы где покупать   телефон если у них одинаковые возможности. Поэтому купил телефон в ломбарде   за низкую цену в хорошем состоянии и не жалею. Для меня лучше не   переплачивать магазину высокую наценку тех же смартфонов

Салтанат

Сдала мамин старый телефон самсунг. За   него дали хорошую сумму и я сразу же там взяла новый самсунг 20 в полной   комплектации с небольшой доплатой. Показала маме она была довольна. Спасибо   за возможность радовать близких

Ернар

Купил макбук про 2020 года в рассрочку   именно в ломбарде потому что в магазине брать даже в рассрочку дороже будет   хотя качество и функции ничем не отличаются. Макбук обошел в ломбраде на пол   суммы дешевле чем в магазине

Катя

Купила Айфон 13 Мини в идеальном   состоянии и в полной комплектации со 100% аккумулятором. Телефон очень   хороший удобный и прям как с магазина. Увидела что техника очень хорошая и   качественная хочу еще купить к айфону смарт часы в рассрочку

Акбота

Долго сравнивала цены на айфон 12 про   макс в интернете. В итоге остановилась на активломбарде. По качеству очень   хорошие и цена меньше чем у остальных взяла айфон в полной комплектации за   хорошею цену

Марат

Купил большой плазменный телефизор LG со   смарт ТВ за 150 000 тыс тенге. Взял в рассрочку оформили очень быстро.   Ежемесечная оплата по рассрочке вообще еще меньше и легче выплачивать

Майра

Во время скидок в актив ломбарде купила себе шубу в   отличном состоянии за небольшую сумму и еще со скидкой в 40%. Вышла маленькая сумма за норковую   шубу такого качества. Не пожалела и ношу с удовольствием спасибо

Айгерим

Давно мечтала о фене Dyson, купила в ломбарде с огромной комплектацией насадок   за смешные деньги. Я очень довольна и рекомендую этот ломбард для   приобретения техники

В этом ломбарде очень большой выбор   шуб. Купила шубу в рассрочку, почти как в магазине очень довольна

Брал себе ps4 в хорошем состоянии с полной комплектацией за   120тыс самая маленькая цена которую нашел по городу

Никита

Сдавал свой айфон 13 в ломбард. За   несколько дней просрочки думал, что сумма будет большая. Но оказалось что   сумма вышла небольшая и выкупить было не сложно

Марат

Купил в активломбарде новый macbook pro 13 в рассрочку. Состояние идеальное как в магазине   технике но намного дешевле

Жанат

Искал наушники аирподс про в   объявлениях цена 60.000-65.000. Нашел инсту активломбарда и приобрел их за   50.000 в отличном состоянии с отличным звучанием. Рекомендую для покупки   техники в отличном состоянии и не дорого

Акмаржан

Купили сыну телефон ксяоми в   Активломбарде он очень довольный качеством и состоянием телефона

Диас

Купил
себе профессиональный фотоаппарат Canon всего
за 70 000 тенге. Нигде не нашел дешевле

Сауле

Выбор техники в ломбарде ничем не хуже   чем в магазинах. Качество техники отличное покупала там ноутбук дочери для   учебы

Гульмира

Сдавала туда старую шубу мамы. Долго   не могла продать и сдала в ломбард отценили за хорошую цену

Ринат

Всегда обращаюсь в этот ломбард если   не хватает денег. Тут и процент небольшой и условия хорошие переплата   небольшая

Мадина

Купила себе в ломбарде телефон самсунг   в отличном состоянии. Очень довольна спасибо

Абзал

Техника в ломбарде в отличном   состоянии, покупал телевизор практически как новый, и в внешней и в   технической части работает отлично

Мирас

Хочу поблагодарить оценщика. Часто обрашаюсь в Активломбард из за задержки зп,
выручают всегда

Батыржан

Купил себе apple watch 6 в отличном состоянии в полной комплектации всего   за 85тыс. Понравился активломбард тем что техника в отличном состоянии но   цена на них не дорогая как в других объявлениях

Срочно нужно было продать бытовую   технику. Решил сдать в этот ломбард приняли всю технику. Посчитали все плюсы   и минусы и дали хорошую оценку моей технике. Спасибо

Сабина

купить в рассрочку

Ануар

Купил
девушке айфон 12 он практически как новый. Заметил что техника всегда в
отличном состоянии рекомендую для покупки техники

Камила

Здавала
ксяоми по адресу Сатпаева 23/1 все понравилось отличные специалисты и хорошие
условия 10/10

Дима

Сдал свою гитару в ломбард. Активломбард вроде единственный ломбард которые
принимают музыкальные инструменты советую.