• Сайт компании:  http://trinfico.com/
  • Адрес: 129090, г Москва, переулок Ботанический, 5
  • Телефон:  7(495)7252500

Группа «ТРИНФИКО» является одним из лидеров на рынке независимых инвестиций в России. Своим клиентам компания предлагает: доверительное управление активами, индивидуальные структурированные продукты, управление недвижимостью, депозитарные и брокерские услуги, инвестиционно-банковское обслуживание и многое другое.

Анатолий

Мое мнение, что сейчас самое выгодное вложение – это доверительное управление. На данный момент мои счета в Тринфико составляют совокупно несколько миллионов рублей. Я доверяю свои деньги, но и слежу за процессом. Наблюдаю за работой профессионалов, смысла им что то диктовать нет, только хуже сделаю ))) Они знают что делают, мои счета растут.

Гриша

Копил деньги на банк.счету, а они по сути тают. Прибыль никак не перекрывает инфляцию. Начал изучать вопрос вложений. Пришел к выводу, что только работа с пифами может принести надежную прибыль, которая не только возместит инфляцию, но и увеличит деньги. Начал работать с Тринфико, вижу как теперь счет растет.

Аристарх

Всегда ищу возможности для увеличения средств. На мой взгляд пифы – самый верный способ. А если уже говорить про Тринфико, то это хорошие условия, грамотные управы.

Тимур

Решил начать инвестировать по стопам друга. Он уже несколько лет доверяет управление Тринфико, получает пассивный доход. Вложил достаточно неплохую сумму, хороший друг держит в десяток раз больше. У него конечно доходы намного больше, но и я вывел первую прибыль.