• Сайт компании:  https://alfaforex.ru
  • Адрес: Россия, Москва
  • Часы работы: Пн — Пт: с 07:00 до 22:00
  • Телефон:  +7 (499) 2157979

Альфа-Форекс — ведущий форекс-дилер в России лицензированный Центробанком РФ. Учредителем компания является Альфа Банк. Мы работаем по высшим стандартам отрасли, предоставляем актуальную аналитику и обеспечиваем профессиональную клиентскую поддержку. Совершенствование продуктов и сервисов — одно из основных направлений нашей стратегии развития.

К услугам клиентов 40 валютных пар для торговли, платформа MetaTrader 5 и её мобильная версия, а также телефонный дилинг (открытие и закрытие сделок по звонку). Зачисление средств происходит на специальный раздел счёта, который открывается индивидуально для каждого клиента и гарантирует безопасность и сохранность средств.

Рома

Изначально порадовало, что не надо быть клиентом Альфа банка, регистрацию можно пройти без этого. Но я все равно заказал потом карту, с ней удобней и комиссии ни на что нет, заводи-выводи сколько хочешь. Еще и быстрее получается. Хорошо, что не стали усложнять личный кабинет, простой интерфейс без ненужных наворотов. Валюту обменять прямо в ЛК можно, только за курсами следить надо, чтобы выгодный был, время тяжкое.

Денис Гилёв

Был у другого брокера, вроде все устраивало, но был ньюанс. Хотел попробовать торговать экзотику, а у Альфа-форекс еще и пара с шекелем появилась как раз. Поскольку условия для жителей РФ (не знаю как описать уровень зароботка по другому, житель РФ и сразу все понятно кажется XD) не надо больших сумм вкладывать сразу, можно попробовать с минималки и понять, что как куда, за один раз можно легко разобраться в платформе, со знаниями только книжки помогут и демка накройняк.