• Сайт компании:  https://alfacfd.com
  • Адрес: г Москва, ул Барклая, д 6 стр 5
  • Часы работы: Пн-Пт: 10.00 - 20.00
  • Телефон:  +78001001010

AlfaCFD - это форекс-брокер, который предоставляет услуги трейдинга на международном валютном рынке. Мы предлагаем различные типы счетов, возможность торговли на металлах, акциях, индексах и криптовалютах. AlfaCFD известен своими низкими спредами, быстрым исполнением операций, удобными торговой платформой и быстрым выводом. Мы также предоставляем обучение и поддержку для трейдеров всех уровней.

Вадим Лунев

Я очень благодарен ребятам из Alfa CFD, очень тёплая забота от персонала, постоянные aкции, и готовы обучать практически за спасибо, с их помощью я смог наконец-то выбраться с нищеты, и стал зарабатывать, очень огромное спасибо, всем безумно советую, точно не пожалеете, не упустите шанс пока есть возможность.

Виктор Логунов

Хочу рассказать о преимуществах брокерского счёта в Alfa CFD. Есть возможность не платить брокерскую комиссию при покупке российских акций и облигаций. Однако важно помнить, что не все российские компании являются таковыми по месту регистрации. Например, РУСАЛ или X5, внимательно смотрите на isin. Как брокер, Alfa CFD меня полностью устраивает. Есть даже персональный менеджер, к которому можно обратиться даже по телефону. Считаю, Alfa CFD одним из лучших брокеров в России

Кирилл

Я решил начать свой путь в инвестициях с Брокера Alfa CFD. Они постоянно развивается и обновляется новыми акциями. Особенно понравилась акция Alfa CFD бонус, где можно получать бонустные рубли на бонусный счёт и обменивать на акции или металы.
Также хочу отметить адаптированный сайт для смартфона, в котором работать еще комфортнее и быстрее. Удобное пополнение через кассу или сбп без комиссии. Служба поддержки всегда помогает и поддерживает.
Крайне рекомендую попробовать, а в особенности новичкам.

Роман Ингушев

Поигрался на форексе с минидепа пару месяцев -и заскучал. С 250 баксов профит одни слезы. Считай просто потестил брокера на вшивость. Вывел сотку для проверки. Пришли на карту через 2 дня. Потом уже закинул 1,5К и начал видеть нормальный профит)