• Сайт компании:  https://aslife.ru/
  • Адрес: 115162, г. Москва, ул. Шаболовка, д. 31, стр. Б
  • Телефон:  8 800 333-84-48

«АльфаСтрахование-Жизнь» была создана в конце 2003 года как специализированная компания по страхованию жизни в Группе «АльфаСтрахование». Мы поставили себе целью предлагать клиентам лучшие страховые продукты, лучшие условия и лучший сервис, а нашим партнерам — лучшие условия и лучшие маркетинговые материалы. И уже в 2012 году компания стала лидером рынка в банковском сегменте. Участие в профессиональных объединениях. «АльфаСтрахование-Жизнь» входит в состав Ассоциации страховщиков жизни и является членом Всероссийского союза страховщиков.

Хочу поблагодарить ООО "Альфастрахование-Жизнь" за быстрое решение вопроса по возврату страховой суммы по кредитному договору с Мтс банком при покупке телефона. 27 июня я приобрела телефон, 29 июня отправила документы в Москву об отказе от страховки. Все документы собрала согласно приложению, которое мне прислали с горячей линии. Сегодня, т. е. 16 июля деньги переведены на мой счёт. Спасибо за оперативность и добросовестность!!! Не буду скрывать, что были опасения, что возврат страховки не состоится, прочитав немало отрицательных отзывов. Всем рекомендую не пропускать срок, в который можно вернуть деньги, а именно 14 дней и правильно оформлять заявление. Всем успеха!