Компания Alior FX является надёжным партнёром в мире торговли на форекс-площадках. Благодаря совершенным технологиям клиенты Alior Fx получают непревзойденные торговые условия для своего счета с самыми низкими спредами в индустрии без задержек и вмешательств, а наш Отдел контроля качества обслуживания Alior Fx отслеживает каждый этап взаимодействия с клиентом, чтобы обеспечить высшие стандарты сервиса.

Владимир

Ага ,,,, международная компания, на платформе ЮТИБ  торгует ,,,,, это всё равно что в крупном супермаркете взвешивают безменом , вместо электронных весов , а деньги считают на косточках . Эту платформу ни то чтобы арендовать , но её даже купить можно за 3 копейки .  Похоже на кидаловщине , разводе  и обмане ,,, много не заработаешь,,,, а занимались бы реальной торговлей , так давно бы уже ни точто бы 4-ю , но и 5-ю  давно бы приобрели , и сами были бы при деньгах , и люди бы зарабатывали ,,,,, и проклятыми бы не были ,,,, а так и сами будете прокляты , и дети с внуками ваши будут прокляты до десятого поколения . Кому интересны подробности  могу выслать скриншот графика с огромной шпилькой.

Владимир Ильич Мурзабаев

В AliorFX есть аналитик Никита Шбанов это вор и мошенник,как его еще Земля носит,но очевидно скоро не будет  носить:пожаловался Черному Ворону,Он обманным путем умыкнул с моего пенсионного счета одну мою пенсию-15000 рублей,обещая златые горы и исчез,Кирилл Власов вызволился помогать и тоже исчез.У них нет ничего святого,грабят таких стариков как я.Мне 77 лет,мозги уже нормально не работают,вот они этим пользуются.Стыд и срам.Черный Ворон накажет их,сделает им кирдык и по делам будет.

Мошенники, ни стыда ни совести. Вытащат изо рта последний кусок хлеба. Отзывчивые ребята с большой охотой помогут вам открыть счёт и пополнить свой баланс. Подскажут какую лучше всего открыть сделку. Но, через два дня вы поймёте, что закрыть эту сделку вам не суждено никогда т.к. Всё это лохотрон и вывод средств в личном кабинете не работает, он вообще не предусмотрен. Хорошие отзывы пишут сами моральные уроды из мошеннической компании Aliorfx.

Trader

Нравится то, что время работы поддержки не ограничено рабочим днем (до 16.00).
Исполнение ордеров очень хорошее, моментальное.
Очень полезные учебные материалы и богатый выбор методов пополнения счета. Но возможности вывода прибыли и правда стоит улучшить. Согласен.

Лариса

Вообщем на плели про красивую жизнь расплочусь с долгами, в итоге заняла денег закинула и все ни этих ребят ни денег теперь еще и я в долгах по уши .лохотрон одним словом очередной

Andrey

окажем помощь в выводе слитых средств от недобросовестных брокеров. заявки писать на почту или скайп (без пробелов) zotovandrey7 @ gmail .com

Ton

Сотрудничаю с AliorFx, уже больше года, с выводом никаких неприятностей не возникало. Отзывчивые и грамотные специалисты , депозит с ***** $ превратился в *****$ , и я нисколько не жалею что выбрал именно эту компанию в качестве партнера! Советую различать черный пиар, от истинно настоящих отзывов людей , и полагаться только на свой рассудительный ум, если вы приходите на финансовый рынок, с последней тысячей долларов,(как по моему субьективному мнению поступила Ольга) , для того что бы иметь право работать с данной компании вы должны зарекомендовать себя как адекватная личность,понимая что везде есть риск, даже переходя дорогу на улице, не говоря уж о биржевой торговле, и если вы готовы работать в долгосрочной перспективе, хотите получать стабильный доход и хороший результат, нужно набраться терпения, тогда с уверенностью могу сказать лично от себя, вы заработаете и убедитесь в том, что нет ни одной причины, по которой вам не стоит пользоваться услугами этой компании!

Irina ff

Отличный брокер, мне его посоветовали друзья, удобная платформа, с выводом все впоряке, очень понравился аналитик который сомной работал, очень ответственный мальчик