Присоединяйтесь к AM-PRIME, чтобы испытать узкие спреды и торговые условия, а также команда поддержки, готовая помочь вам.

Наша миссия - предоставлять трейдерам минимально возможные спреды при любых рыночных условиях. Мы вложили значительные средства в технологии и установили прочные отношения с некоторыми из крупнейших и самых надежных поставщиков ликвидности на рынке. Мы постоянно добавляем и настраиваем наши технологии, чтобы предоставить трейдеру наилучшие условия в отрасли.

AM-PRIME использует оборудование корпоративного уровня на наших торговых серверах в NY4 & Дата-центр LD5 в Нью-Йорке & Лондон соответственно. Наши серверы трейдеров совмещены с серверами данных наших поставщиков услуг в этих центрах обработки данных. Выделенный волоконно-оптический кабель связывает нас и наших поставщиков услуг по ценообразованию, чтобы обеспечить минимальную задержку и максимально быстрое исполнение сделок для наших клиентов.

AM-PRIME сотрудничает с лучшими мировыми компаниями, занимающимися торговыми технологиями, чтобы предоставить вам максимальный опыт торговли   и передовые торговые инструменты. Эти инструменты включают в себя: стакан цен (DoM), встроенный мониторинг спреда, лестничную торговлю, автоматическое закрытие сделок с помощью настраиваемых шаблонов ордеров и многое другое. Наши торговые приложения для iPhone и Android были оптимизированы, чтобы предоставить вам наилучшие возможности для мобильной торговли.

Литвин

Не нашел отзывы am-prime , поэтому решил сам написать, поскольку это первая компания, которая позволила получить доход всего за месяц. Начал инвестировать со 100 евро, увидел, что есть прибыль и решил еще добавить. итог: из инвестиций в пятьсот евро поднялся до 3000 всего за месяц. но я сильно не закупал, лишь несколько компаний, чтобы попробовать. в общем, рекомендую!