• Сайт компании:  https://www.amegafx.com
  • Адрес: Suite 305, Griffith Corporate Centre, Beachmont, Kingstown, St Vincent and the Grenadines
  • Телефон:  +357 99085728

Amega – это STP/NDD брокер, предоставляющий доступ к финансовым рынкам частным трейдерам, управляющим и их клиентам. Среди доступных инструментов для торговли есть валютные пары, ценные металлы, нефть, криптовалюты и другие CFD.
В качестве торговой платформы в AmegaFX выбрали MetaTrader5. Возможность использования Depth-of-Market, огромного количества встроенных индикаторов и инструментов графического анализа наравне с индивидуальными торговыми советниками и плагинами – дает полную свободу трейдерам в выборе торгового подхода и стратегии.
Брокер Amega предлагает на выбор несколько вариантов торговых счетов с кредитным плечом до 1:1000 и минимальным депозитом от 1 доллара.
Premium MT5 с начальным депозитом от $1000 и наиболее узкими спредами от 0.8 пипсов без дополнительных комиссий.
Standard MT5 с наиболее универсальными условиями, которые подойдут большинству трейдеров.
Scalper MT5 для активной внутридневной торговли.
SWAPFREE MT5 с фиксированными спредами от 3 пунктов и без начисления свопов.
Mini MT5 для испытания торговых систем и оттачивания своих навыков на центовом счете с самыми низкими рисками.
PAMM PREMIUM MT5  для управления счетами инвесторов в ПАММ-системе Амега-инвест.
Хорошие отзывы клиентов поступают и от владельцев бездепозитных счетов Amega брокера. Прохождение регистрации и верификации дает возможность получить бонусные 40 долларов для торговли на реальном счету. Возможность лично протестировать качество исполнения торговых приказов, понять специфику торговой платформы, попробовать себя в трейдинге с нулевыми рисками клиенты высоко ценят, судя по отзывам об AmegaFX.
Еще одна особенность брокера – простота использования бонусов. Каждое первое пополнение дает +150% к марже, а все последующие + 100%. Любая прибыль от торговли с использованием этих бонусов доступна для вывода на личный кошелек без каких-либо дополнительных условий и ограничений.
Периодически Amega проводит торговые турниры. Отзывы об Amega часто содержат положительные впечатления от этих акций брокера. Низкий стартовый взнос, ценные призы и дополнительный опыт работы на финансовых рынках в стимулирующих условиях высоко ценятся участниками.

Занимаемся возвратом средств с брокерских организаций Forex CFD и Бинарных опционов. Решаем любые вопросы связанные с слитием или не выводом денежных средств. Обращайтесь [email protected] Консультации бесплатны

Константин Видов

Кто интересовался выводом денег, могу сказать что впечатляет скорость. Прошлая моя комапния не могла похвастаться этим. А Амега способна делать транзакции считанные минуты.
Надеюсь, что это правило, а не ислючение...????

Серега

У меня что ни день то стресс на рынке.
Я уже привык, но все же поделюсь))
Короче, их МТ меня конечно выматывает, непростой терминал, столько нюансов голова идет кругом.
Сегодня опять затупил, не знал, как выкрутиться, короче написал им в поддержку, и знаете - ответили, причем быстро. Моментально подсказали, как все закрыть и отменить, чтоб ниче нигде не висело и не уменьшало мне депо. выдохнул, спасибо вам ребята))

Greenfeen

Хочу сказать свои за и против этой компании. Вернее, то что понравилось и что можно было б улучшить.
Это касательно скальпинга. Я рад что амега брокер это предоставляет. Действительно.. И спреды выгодные Но мне не очень понятна их позиция по поводу отдельного счета. А если я захочу долгосрок открыть, что - отдельный счет?

Руслан Ибрагимов

Торгую с Амегой уже вторую неделю и уже смог сделать некоторые выводы.
Начну с того, что на счете для скальпинга спреды действительно выгодные. Плавающие, близкие к нулю.
Ордера открываются/закрываются быстро и четко, что важно для скальпинга, кредитное плечо до 1:1000. Вывод денег пока не пробовал, буду пробовать в конце месяца, надеюсь.